A junção sem emenda comercial P4 conduziu a tela, Signage conduzido exterior de Digitas para o turismo
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 4 mm | Tipo de LED: | SMD1921/2525 |
|---|---|---|---|
| Brilho: | >6500nits | Os dados refrescam a taxa: | >1500hz |
| Escala cinzenta: | 16bit | Esperança de vida: | ≥100000hrs |
| Destacar |
exposição conduzida borda da estrada,exterior waterproof conduzido anunciando os painéis |
||
Descrição do produto
Tela fixa exterior do diodo emissor de luz, P4, 16bit, Signage exterior do diodo emissor de luz, brilho sem emenda, alto
Diodo emissor de luz fixo exterior da série do OD:
OD-4 estão fornecendo soluções para aplicações fixas exteriores tais como os meios da propaganda, a cultura do projeto do governo & da empresa & o turismo, os esportes, os imóveis comerciais exteriores etc.
| Modelo | OD-4 |
| Passo do pixel | 4mm |
| Densidade do pixel | 62500 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD1921/2525 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 1024mm*768mm |
| Definição do armário | 256*192pixels |
| Peso do armário | 50kg |
| Material do armário | aço frio |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) |
IP65/IP54 |
| Brilho | >6500nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/8 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Consumo de potência (avg.) | 300w/m2 |
| Tensão de entrada | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamento/armazenamento) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Esperança de vida | ≥100000hrs |
| Falha do pixel | <0> |

Projeto deliberado
O projeto patenteado da coberta da máscara, lança a superfície da obscuridade. o jogo Anti-ultravioleta do módulo, assegura o corpo principal inflexível e em nível, multado armário padrão com junção sem emenda.

Ângulo de visão largo super
ângulo de visão 140° para expandir o espaço da audiência que faz o mais apropriado para o uso exterior.
.
Exposição de alta qualidade
Adotando o grânulo exterior personalizado de SMD, a boa consistência da cor, o contraste alto e a imagem clara.

Módulo impermeável do diodo emissor de luz de 100%
o projeto impermeável do módulo de 100%, a parte dianteira e o nível traseiro IP65/54 da proteção, conexões do PWB substituem a linha eletrônica tradicional que é segura e segura.

Destaques do produto
Tela fixa exterior do diodo emissor de luz, P4, 16bit, Signage exterior do diodo emissor de luz, brilho sem emenda, alto Diodo emissor de luz fixo exterior da série do OD: OD-4 estão fornecendo soluções para aplicações fixas exteriores tais como os meios da propaganda, a cultura do projeto do ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.