Caminhão conduzido móvel de levantamento exterior da exposição, passo móvel do pixel da exibição de vídeo 6mm
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 6mm | Densidade dos pixels: | ² de 27778 px/m |
|---|---|---|---|
| Consumo de potência (AVG.): | ² de 300W/m | Tensão de entrada: | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (se operar/armazenamento): | -20~50°C/-40~60°C | Umidade (se operar/armazenamento): | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Esperança de vida: | ≥100000hrs | Falha do pixel: | <0> |
| Destacar |
caminhão conduzido móvel da exposição,conduzido anunciando o reboque |
||
Descrição do produto
Telas móveis de levantamento exteriores do diodo emissor de luz do diodo emissor de luz Van Indicação Caminhão para anunciar
Os produtos são o dispositivo de exposição móvel que se usou popularmente para a gestão de trânsito móvel da exposição de diodo emissor de luz do reboque, o aviso público de próximos eventos como grandes reuniões e os eventos desportivos, tela de exposição do diodo emissor de luz da propaganda comercial, exposição de diodo emissor de luz do shopping, tela do diodo emissor de luz para meios móveis.
Características
1) Altura ajustável e operação flexível
2) Brilho alto e contrato alto, pode fornecer as imagens coloridas.
3) Projeto modular, pode emendado em tamanhos de armário diferentes para cumprir as exigências diferentes de cliente
4) A máscara assegura esses uniformidade e nivelamento da tela. E a audiência terá uma visão clara sobre a imagem mesmo na luz solar direta.
5) O ângulo de visão largo de 140°/140° (horizontal/vertical) fornece a apreciação visual diferente da audiência, que igualmente aumenta o número de visores e obtém melhores resultados.
Detalhes de Prouduct
| Passo do pixel | 6mm |
| Densidade do pixel | 27778 px/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD3535 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 1152*960mm |
| Definição do armário | 192*160px |
| Peso do armário | 65kg |
| Material do armário | aço frio |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) |
IP65/IP54 |
| Brilho | >6500nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/6 de varredura |
| Consumo de potência (avg.) | 300w/m2 |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | ≥ 1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Fonte de alimentação | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamento/armazenamento) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Esperança de vida | Horas ≥100000 |
| Falha do pixel | <0> |
Imagens do produto



Vantagens
1) Não importa o que sua evento ou dimensão do painel podem ser, nós especializamo-nos em fornecer o tamanho e o número direitos de telas do diodo emissor de luz para as possibilidades as mais eficazes da visão para sua audiência.
2) Todas nossas telas modulares ou móveis do diodo emissor de luz são muito portáteis, permitindo que você tenha o ajuste da flexibilidade sobre a altura de exposição de diodo emissor de luz.
3) Nossa empresa está especializando-se na exposição de diodo emissor de luz por mais de dez anos. E nós fornecemos projetos satisfatórios e seguros para clientes incontáveis e ganhamos o elogio unânime.
Serviços
1) Nós podemos oferecer o serviço da personalização para produtos personalizados e podemos proporcionar o serviço no local da instalação e dos testes.
2) Nós proporcionamos 2 anos de garantia e o serviço de reparações livre para nossos produtos vendidos.
3) Nós igualmente fornecemos o treinamento livre ao coordenador de clientes.
Pontas
1) Pagamento: Nós aceitamos o L/C, T/T, Western Union.
2) Expedição: Nós enviaremos dentro de 20-25 dias de trabalho depois que você colocou a ordem, mas o específico entregado tempo será afetado pelos detalhes do transitário e do transporte.
3) Pacote: Nós geralmente embalamos o produto em uma caixa de madeira ou migramos o caso.
Destaques do produto
Telas móveis de levantamento exteriores do diodo emissor de luz do diodo emissor de luz Van Indicação Caminhão para anunciar Os produtos são o dispositivo de exposição móvel que se usou popularmente para a gestão de trânsito móvel da exposição de diodo emissor de luz do reboque, o aviso público de ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.