Front Access P1.8 HD conduzido indica o painel de 600x337.5mm para o centro de comando
Detalhes do produto
| Passo do pixel: | 1.66mm | Densidade do pixel: | 360000 px/m2 |
|---|---|---|---|
| Tipo conduzido: | SMD1010 | Configuração do diodo emissor de luz: | 1R1G1B |
| Material do armário: | Fundição | Peso do armário: | 4.6kg |
| Ângulo de visão (H/V): | 140°/140° | Conduzindo o método: | 1/30 de varredura |
| Destacar |
exposição conduzida shopping,Exposição de diodo emissor de luz modular |
||
Descrição do produto
Front Access P1.8 HD conduzido indica o painel de 600x337.5mm para o centro de comando
P1.8 HD conduziu características da exposição:
1. escala cinzenta alta sob o baixo brilho: O brilho (>800nit) ajustável cumpre não somente as exigências do brilho da tela de exposição interna do diodo emissor de luz, mas para manter igualmente a imagem delicada e clara pelo nível cinzento de 16 bocados. Além disso, o efeito alto da definição vem com luminância uniforme e a cor macia é apropriada para interno.
2. Ângulo de vista largo: Se se sentando em uma sala espaçoso ou estreita, os ângulos de vista horizontais e verticais tiveram alcançar 140 graus, que encontra extremamente as necessidades de vista da audiência em sentidos diferentes. O efeito das imagens não mudará pela maior parte na escala.
3. Gestão térmica excelente: Em um espaço incluido ou semi fechado, a dissipação de calor é muito importante, e o projeto original permite este produto tem uma gestão térmica excelente. Nós igualmente adicionamos uma máscara à superfície, que devido à dissipação de calor, e luz do foco, para conseguir o melhor efeito de vista.
4. Economia de energia: A condução constante da microplaqueta da tensão reduz o consumo de potência e alerta a estabilidade. O consumo de potência pelo medidor quadrado é sobre 220W.
5. De pouco peso e sem emenda: caixa Ultra-de pouco peso, é mais fácil e mais rápido operar-se e instalar, assim que pode salvar custos do trabalho e de tempo.
P1.8 HD conduziu especs. da exposição
| UHD-1.875 | |
| Passo físico | 1.87mm |
| Configuração do pixel | SMD 1010 |
| Densidade do pixel | ² de 286.225 pixels/m |
| Dimensões do módulo (× de W H) (milímetros) | 150 × 168,75 |
| Dimensões do painel (milímetros) | 600 × 337,5 |
| Módulos de NO.of pelo painel (× de W H) | 4 × 2 |
| Definição física do módulo (× de W H) | 80 × 90 |
| Definição física do painel (× de W H) | 320 × 180 |
| Material do painel | Fundição |
| Único peso do armário | 6 kg/panel |
| Gray Scale | bocado 16 |
| Cores | trilhão 281 |
| Relação do contraste | 4.000: 1 |
| Consumo de potência média | ² de ≤300 W/m |
| Max Power Consumption | ² de ≤600 W/m |
| Brilho | 600~800 lêndeas |
| Refresque a taxa | >2,880Hz |
| Ângulo de vista horizontal | 160° |
| Ângulo de vista vertical | 140° |
| Vida prevista | Horas ≥100,000 |
P1.8 HD conduziu a opinião da exposição



Serviços
1. Garantia
1) Nós fornecemos a garantia de todos os componentes por 2 anos completos. Durante este tempo, nós substituiremos ou repararemos nossos bens para livre se há algo erradamente com ele.
2) Nós forneceremos a manutenção para uma vida e a carga para as matérias primas somente.
2. Formação em tecnologia
1) Nós fornecemos a formação em tecnologia para livre, que contém a instalação do software e o hardware, assim como a operação e a pesquisa de defeitos diárias da exposição de diodo emissor de luz.
2) Nós igualmente fornecemos a consulta da vida pelo e-mail, pelo Skype, pelo WhatsApp ou pelas outras maneiras para livre.
3. Certificação
Nós fornecemos manual da operação e todos os tipos da certificação tais como o CE, UL da compatibilidade eletrónica de RoHS e assim por diante.
4. Package&Shipment
1) Geralmente, nós enviaremos dentro de 20-25 dias de trabalho após o lugar do cliente uma ordem, mas o tempo de chegada real é afetado pelo ambiente do transporte e pelos outros aspectos.
2) Geralmente, nossos produtos são embalados em umas caixas de madeira e em um caso do voo.
Destaques do produto
Front Access P1.8 HD conduzido indica o painel de 600x337.5mm para o centro de comando P1.8 HD conduziu características da exposição: 1. escala cinzenta alta sob o baixo brilho: O brilho (>800nit) ajustável cumpre não somente as exigências do brilho da tela de exposição interna do diodo emissor de ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.