800 a C.A. 110/220V da exposição de diodo emissor de luz P2.5mm do brilho HD das lêndeas morre armário do alumínio de carcaça
Detalhes do produto
| Peso do armário: | 4.6kg/Panel | Material do armário: | Morre a carcaça |
|---|---|---|---|
| Brilho: | >800nits | Escala cinzenta: | 16bits |
| Refresque a taxa: | ≥ 1500Hz | MTBF: | Horas ≥1000 |
| Falha do pixel: | <0> | Fonte de alimentação: | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Destacar |
o hd conduziu a parede video,exposição conduzida modular |
||
Descrição do produto
Exposição de diodo emissor de luz interna de fundição pequena do armário de alumínio HD do passo 480x480mm de P2.5mm para a sala de reunião 2-BHD-Tia.pdf
Features&Advantages
Compatibilidade electrónica do TUV do ♦ habilitado
O ♦ ambos presta serviços de manutenção dianteiro e traseiro a disponível
Exposição interna da definição alta do ♦
Uniformidade absoluto da cor do ♦
A instalação rápida do ♦ e manutenção fácil
Características eletrônicas superiores do ♦
♦ magro, peso leve e silêncio

| Módulo | |
| Passo do pixel | 2.5mm |
| Densidade do pixel | 160.000 pixéis/sqm |
| Definição física (W * H) | 96* 96mm |
| Tamanho do módulo | 240 * 240mm |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2121 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Armário | |
| Definição (W * H) | 192* 192mm |
| Dimensione (milímetro) (W * H) | 480*480mm |
| Material do armário | Alumínio de fundição |
| Peso do armário | 7kg/panel |
| Avaliação do IP (parte dianteira/parte traseira) | IP40 |
| Tela | |
| Brilho | >800nits |
| Tensão de entrada | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Escala cinzenta | 16bits |
| Refresque a taxa | >3840Hz |
| Pontilhe a taxa dos defeitos | <0> |
| Ângulo de visão (H/V) | 160°/140° |
| Esperança de vida | ≥100000hrs |
| Consumo de potência (avg.) | ² de 640W/m |
| Temp de funcionamento/umidade | ﹣ 20℃~50℃/10%~90%RH |
| Temp/umidade do armazenamento | ﹣ 40℃~60℃/10%~85%RH |
Appications:



FAQ
1. Quantos modelos há nesta série?
Sim, porque exposição conduzida HD fina interna do passo nós temos P1.25mm P1.56mm P1.66mm P1.92 milímetro.
2. Como sobre sua garantia?
2 anos de garantia e manutenção da vida
3. Que é seu prazo de entrega?
No prazo de 30 dias depois que nós que recebemos o depósito.
4. Que é sua maneira do pacote e do transporte?
Os bens são embalados com caso de madeira ou migram o caso; entregado pelo transporte do ar shipping.road ou pelo transporte do mar
Termos de comércio
1. pacote: Pacote de madeira, caso do voo.
2. Pagamento: T/T, depósitos de 30%, equilíbrio de 70% antes da entrega
3. Porto de transporte: Shenzhen
4. Tempo da garantia: 2years
5. Prazo de entrega: 20-25 dias de trabalho
Serviço da garantia
- Garantia livre para bienal, proporcionando o serviço da manutenção da vida. Algum custo será carregado dentro de uma escala razoável após o th
- período de garantia. Durante o período de garantia, nós somos responsáveis para a manutenção e a manutenção de todo o equipamento especificadas dentro
- o contrato, e toda a substituição ou reparo de quaisquer equipamento ou componentes causaram o projeto do subproduto, processo de instalação,
- materiais, qualidade de produto e componentes. Assegure-se de que o sistema alcance a vida de projeto.
- Responsável para a elevação do suporte laboral e da versão de software relacionado.
- Durante o período da manutenção, se o cliente tem outras necessidades da transformação, nossa empresa usará suas próprias vantagens técnicas
- para ajudar os clientes terminam o trabalho da transformação em um oportuno, rapidamente e na maneira segura.
Destaques do produto
Exposição de diodo emissor de luz interna de fundição pequena do armário de alumínio HD do passo 480x480mm de P2.5mm para a sala de reunião 2-BHD-Tia.pdf Features&Advantages Compatibilidade electrónica do TUV do ♦ habilitado O ♦ ambos presta serviços de manutenção dianteiro e traseiro a disponível ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.