Exposição da cortina do diodo emissor de luz da cor completa para a densidade do pixel da propaganda exterior 1600dot/㎡
Detalhes do produto
| passo físico: | 25 milímetros | Densidade dos pixels: | 1600dot/㎡ |
|---|---|---|---|
| Tamanho da unidade (W×H)): | >1500×250mm | Witght: | 15kg/㎡ |
| Brilho: | >7500nit | Consumo de potência média: | 150W/㎡ |
| Taxa de atualização: | >3840Hz | ||
| Destacar |
exposição conduzida da fachada,cortina video conduzida flexível |
||
Descrição do produto
Exposição da cortina do diodo emissor de luz de BAKOVISION, brilho alto de cor completa para a propaganda exterior
Descrição:
1. CE, FCC, certificação de ROHS.
2. ângulo de visão largo, brilho alto, alta resolução, nenhuma imagem de tela de cintilação.
3. Do projeto à produção e de cada componente ao produto acabado, há um controle restrito da qualidade. Cada processo tem uma máquina dedicada da inspeção com controle de qualidade.
4. treinamento livre antes da instalação, orientação profissional, o melhor serviço pós-venda.
5. O armário é conciso e peso leve, fácil instalar e desmontar.
Vantagem:
1. A fonte de alimentação de PFC é usada para fazer o estábulo da fonte de alimentação e o estábulo;
2. controle de tempo real oportuno ou remoto do interruptor da exposição de diodo emissor de luz;
3, toda a instalação da estrutura, tela plano, curvaram a tela da tela, do ângulo de Ling, a tela de levantamento de dobramento, etc.;
4, o sistema de controlo fotossensível, ajustam automaticamente o brilho da exposição de acordo com a mudança da luz exterior;
5, manutenção são rápidos e fácil, remova o módulo do dianteiro e traseiro, sem ter que desmontar o armário;
6, nenhum projeto do fã, boa dissipação de calor, mantêm-se silencioso;
7. O projeto da taxa da permeabilidade do ar da caixa reduz a resistência do vento e tem a segurança alta.
serviço da Após-venda:
1. Manutenção e elevação livres.
2. as queixas sugerem não mais de 12 horas da resposta; forneça instruções da manutenção e soluções do problema dentro de 24 horas.
3. relatório de seguimento da satisfação do cliente.
4. instruções detalhadas Provide, incluindo instruções de instalação, uso do software, operações reais, etc.
CD do software do manual e de sistema de controlo, etc.
5. proporcione serviços especiais para grandes projetos, tais como estádios, quadrados, etc.
| O-2525 | |
| Passo físico | 25mm |
| Configuração do pixel | 1R1G1B |
| Densidade do pixel | 1600dot/㎡ |
| Tamanho da unidade (W×H) | >1500×250mm |
| Peso | 15kg/㎡ |
| Processamento | 16bit |
| Cores | 281trillion |
| Consumo de potência média | 115w/㎡ |
| Poder máximo Conmption | 450w/㎡ |
| Brilho | >7500nit |
| Refresque a taxa | >3840Hz |
| Vida prevista | 100000Hz |
| Conservação | Parte dianteira/parte traseira |
| Avaliação do IP | IP67 (parte dianteira/parte traseira) |
| Temp de funcionamento/Humdity | -30°~60°C/10%~90% |
| Temp/Humdity do armazenamento | -40°~85°C/10%~95% |
| Certificação | CE, ETL, CCC, FCC |



Destaques do produto
Exposição da cortina do diodo emissor de luz de BAKOVISION, brilho alto de cor completa para a propaganda exterior Descrição: 1. CE, FCC, certificação de ROHS. 2. ângulo de visão largo, brilho alto, alta resolução, nenhuma imagem de tela de cintilação. 3. Do projeto à produção e de cada componente ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.