Exposição conduzida fixa interna dianteira do serviço P3 para anúncios do shopping
Detalhes do produto
| Tamanho do módulo: | 768mm×768mm | Passo do pixel: | 3mm |
|---|---|---|---|
| peso de unidade: | 38kg | Brilho: | >1200nits |
| Falha do pixel: | < 0=""> | Nível da proteção (parte dianteira/parte traseira): | IP40/IP21 |
| Destacar |
Parede do vídeo do diodo emissor de luz da fase,exposição de parede video conduzida |
||
Descrição do produto
Exposição conduzida fixa interna dianteira do serviço P3 para anúncios do shopping
P3 exposição conduzida fixa interna Describtion:
(1) é amplamente utilizado no shopping, na propaganda, na conferência, nos bares e em outros lugares internos.
(2) tamanho do módulo padrão com o armário material de alumínio.
(3) é conveniente para você substituir as peças do módulo.
(4) relação do contraste alto e escala cinzenta alta.
P3 exposição conduzida fixa interna Fetures:
(1) os passos pequenos permitem que você aprecie imagens altas da definição e fidelidade e uniformidade da cor alta.
(2) ângulo extensamente de vista: O ângulo de vista que inclui 140 graus na linha horizontal
e 140 graus em linhas verticais, que lhe fornece uma vasta gama para apreciar a imagem.
o período de longa vida (de 3) e o consumo da baixa potência fixam a eficiência elevada e a praticabilidade dos produtos. Em outras palavras, fá-lo salvar o dinheiro.
(4) elevações refrescam a taxa para garantir o liso do vídeo.
Especificação conduzida fixa interna da exposição P3:
| Modelo | P3 |
| Passo do pixel | 3mm |
| Tamanho da unidade | 768mmx768mm |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD 2121 |
| Pixel/unidade | 256*256 |
| Peso de unidade | 38kg |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Aplicação | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Nível da proteção (parte dianteira/parte traseira) | IP40/IP21 |
| Consumo de potência (AVG.) | 300w/m2 |
| Condução | 1/32 faça a varredura (ou 1/16 de varredura) |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Refresque a taxa | >1500Hz |
| Processamento | 16bit |
| Max Brightness | >1200nits |
| Fonte de alimentação | AC110V/240V, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 horas |
| Esperança de vida | ≥ 100000 horas |
| Falha do pixel | < 0=""> |
Casos


Destaques do produto
Exposição conduzida fixa interna dianteira do serviço P3 para anúncios do shopping P3 exposição conduzida fixa interna Describtion: (1) é amplamente utilizado no shopping, na propaganda, na conferência, nos bares e em outros lugares internos. (2) tamanho do módulo padrão com o armário material de ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.