Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase interior do evento P3.91 de HD para o ângulo de visão 140° dos festivais
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 3.91mm | Densidade dos pixels: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Definição do painel: | 128*128px | Material do armário: | de alumínio morre carcaça |
| Os dados refrescam a taxa: | >1500hz | Consumo de potência (AVG.): | 320W/m2 |
| Destacar |
contexto conduzido da fase da tela,o concerto conduziu a tela |
||
Descrição do produto
Ângulo de visão alugado 140° da dimensão do armário de exposição do diodo emissor de luz da fase interna do evento P3.91 de HD
Características especiais:
1. o candeeiro de mesa de alta qualidade, a qualidade de produto é estável, seguro, e garantido;
o ângulo 2.Viewing de 140 graus ou de mais, multi efeito da exposição da visão do sentido é consistente;
3.Integrated que anulam o circuito, eliminam eficazmente a linha do fantasma;
4. multi projeto da estrutura do reforço, para assegurar-se de que o produto não seja fácil à deformação elástica, para assegurar a integridade da tela e a consistência do macacão.
5. Apoie todo o formato dos meios e modo de exposição:
Modo de exposição de DVI/HDMI/3G/HD/SD/SDI, aplicável para o programa da tevê, o VCD/DVD e o espetáculo ao vivo.
Modo esperto disponível (opcional) para monitorar os horários laborais e a temperatura totais de cada armário.
Aplicação
Exposição de diodo emissor de luz da propaganda, exposição de diodo emissor de luz do shopping para a exibição do logotipo, exposição de diodo emissor de luz da troca do &stock do banco para as taxas que mostram, trem & estação de ônibus, aeroporto, quadro de mensagens da escola, sistema da tela do diodo emissor de luz da telecomunicação para a exibição da informação e instrução, desempenho da fase e assim por diante.
Especificação
| Modelo | IRA-3.9 |
| Passo do pixel | 3.91mm |
| Densidade do pixel | 65536 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2121 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 500*500mm/500*1000mm |
| Definição do armário | 128*128px/128*256px |
| Peso do armário | 8kg (13kg) |
| Material do armário | morre o alumínio de carcaça |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP40/IP21 |
| Brilho | >1200nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/16 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Consumo de potência (avg.) | 320w/m2 |
| Tensão de entrada | C.A. 110/220±10%/50~60Hz |
| Temperatura (se operar/armazenamento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Esperança de vida | ≥50000hrs |
| Falha do pixel |
<0> |



Destaques do produto
Ângulo de visão alugado 140° da dimensão do armário de exposição do diodo emissor de luz da fase interna do evento P3.91 de HD Características especiais: 1. o candeeiro de mesa de alta qualidade, a qualidade de produto é estável, seguro, e garantido; o ângulo 2.Viewing de 140 graus ou de mais, multi ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.