A tela conduzida exterior alta do contraste P6, borda da estrada conduziu pixéis da exposição 192*160
Detalhes do produto
| Os dados refrescam a taxa: | >1500hz | Definição do armário: | 192*160pixels |
|---|---|---|---|
| Ângulo de visão (H/V): | 140°/140° | Densidade dos pixels: | 27778 pixels/m2 |
| Conduzindo o método: | 1/6 de varredura | Falha do pixel: | <0> |
| Destacar |
a rua conduziu a tela,exterior waterproof conduzido anunciando os painéis |
||
Descrição do produto
P6 do Signage fixo exterior do diodo emissor de luz da exposição de diodo emissor de luz da Completo-cor lP65 brilho alto
A exposição de diodo emissor de luz exterior usa uma estrutura da chapa metálica para criar um produto áspero. Os componentes-chave tais como luzes do diodo emissor de luz, alojamentos, silicones, motorista CI, fontes de alimentação e cabos são a melhor escolha para ambientes duros exteriores. Resistente à prova de intempéries, UV real e MERGULHO/SMD postos, exposição de diodo emissor de luz exterior clássica para a instalação exterior
Escala disponível
plazas do governo, plazas recreacionais, plazas em grande escala do entretenimento, negócio ocupado e shopping, placas da informação do anúncio, ruas comerciais, e estações de trem etc.
Características chaves
1. O ângulo de visão largo, o contraste alto e o brilho superior, oportunos na luz solar que da tarde pode ser ainda executam bem.
2. brilho alto: Os produtos adotam o diodo emissor de luz super-alto do brilho, de modo que você possa ver claramente de uma grande distância mesmo na luz do sol forte.
3. Projeto inovativo da disposição do pixel. Todo o que melhora a integridade da cor extremamente.
4. O IP dianteiro 65, IP54 traseiro, trabalho para qualquer tempo, adapta-se inteiramente ao ambiente exterior.
5. Armário padrão com junção sem emenda.
tecnologia de processamento da cor 6.16bit.
| Modelo | OD-6 |
| Passo do pixel | 6mm |
| Densidade do pixel | 27778 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD3535 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 1152mm*960mm |
| Definição do armário | 192*160pixels |
| Peso do armário | 65kg |
| Material do armário | aço frio |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) |
IP65/IP54 |
| Brilho | >6500nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/8 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Consumo de potência (avg.) | 300w/m2 |
| Tensão de entrada | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamento/armazenamento) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Esperança de vida | ≥100000hrs |


Nosso serviço:
1. Seu inquérito relativo a nossos produtos ou preços será respondido em 24hrs.
2. pessoal bem treinado e experiente para responder a todos seus inquéritos no inglês fluente.
3. Proteção de suas vendas área, ideias do projeto e toda sua informação privada.
4. Conjunto completo de documentos gratuitamente, que incluindo a orientação da instalação, o manual da operação do software, o manual fácil da manutenção e o CD do software de sistema de controlo e assim por diante.
5. Nós fornecemos com os treinamentos relevantes que incluem o funcionamento e a manutenção de nossos produtos a nossos clientes.
Destaques do produto
P6 do Signage fixo exterior do diodo emissor de luz da exposição de diodo emissor de luz da Completo-cor lP65 brilho alto A exposição de diodo emissor de luz exterior usa uma estrutura da chapa metálica para criar um produto áspero. Os componentes-chave tais como luzes do diodo emissor de luz, ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.