Exposição de diodo emissor de luz interna do armário de pouco peso HD para o contraste alto 1.56mm dos concertos
Detalhes do produto
| Proteção do ingresso: | IP40/IP21 | Uso: | interior |
|---|---|---|---|
| cor: | Completo-Cor | MTBF: | horas ≥1000 |
| Material do painel: | Fundição | Peso do painel: | 4.6kg |
| Modo de digitalização: | 1/32 de varredura | Escala cinzenta: | 16bit |
| Destacar |
exposição conduzida shopping,Exposição de diodo emissor de luz modular |
||
Descrição do produto
P1.56 painel fino interno do diodo emissor de luz do contraste alto de exposição de diodo emissor de luz do passo HD
Características
1. a exposição de diodo emissor de luz fina 1.56mm do passo, tem cores finas e ricas e a qualidade excepcional da exposição
Boa uniformidade. a tecnologia da correção do Ponto-à-ponto fornece-lhe a imagem pura a grande gradação.
2. É de pouco peso e possui estruturas simples de modo que seja conveniente para transportar e instalar.
3. Sobre 1500 hertz refresque a taxa para assegurar-se de que a imagem seja clara e estável. Mesmo o brilho mais baixo mas o grayscale mais alto, about16 bocado, cores 281trillion.
4. Vida ativa longa, até 50.000 horas, o tempo médio entre a falha é mais do que 1000hours, vida da garantia e obtém uma experiência de utilização excelente.
Detalhes do produto
| Passo do pixel | 1.55mm |
| Densidade do pixel | 409600 px/m2 |
| Lâmpada do diodo emissor de luz | SMD1010 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do painel | 400*300mm |
| Definição do painel | 256*192px |
| Peso do painel | 4.6kg |
| Material do painel | Fundição |
| Taxa do IP | IP40 /IP21 (dianteiro) (parte traseira) |
| Brilho | >800nits |
| Ângulo de visão horizontal/vertical | 140°/140° |
| Modo de varredura | 1/32 de varredura |
| Consumo de potência (avg.) | 220w/m2 |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | ≥ 1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Cores | 281trillion |
| Tensão de entrada |
C.A. 110/220±10% |
| Temperatura (funcionamento/armazenamento) |
-20~50°C -40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Vida | Horas ≥50000 |
| Falha do pixel | <0> |



Pagamento e expedição
Nós aceitamos L/C, T/T e outros métodos do pagamento. Quanto para à expedição, nós garantimos para enviar dentro de 20-25 dias de trabalho após os lugares do cliente a ordem, mas o tempo de chegada específico é afetado pelo envio e pela viagem.
FAQ
Q1: Que é o passo do pixel para a tela de exposição interna do diodo emissor de luz?
A1: Pixel Pitch0.9mm de Indoor&Outdoor a 2.5mm
Q2: Onde é usado para?
A2: Ele amplamente utilizado para centros de informação, locais de encontro do entretenimento, conferência e salões de exposição etc.
Q3: Pode jogar o vídeo de HD?
A3: Sim, pode realizar a função video de HD com sistema de controlo de Novastar ou de Linsn.
Q4: Que é o sistema de controlo?
A4: Nosso sistema de controlo padrão para este modelo é Novastar.
Q5: Como sobre o tamanho do projeto?
A5: Nós podemos fabricar os produtos de acordo com as exigências de você. Assim, você pode oferecer-nos o tamanho com “largura pela altura”. Nós ofereceremos a solução apropriada para seu tamanho do projeto.
Q6: Poderia você por favor explicar o que são MERGULHO e o que é SMD?
A6: O MERGULHO significa o dobro na linha pacote, nós chama o dispositivo montado superfície conduzido dos meios de lamp.SMD.
Destaques do produto
P1.56 painel fino interno do diodo emissor de luz do contraste alto de exposição de diodo emissor de luz do passo HD Características 1. a exposição de diodo emissor de luz fina 1.56mm do passo, tem cores finas e ricas e a qualidade excepcional da exposição Boa uniformidade. a tecnologia da correção ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.