Exposição conduzida do caminhão móbil comercial, tela conduzida do reboque para a promoção/observação
Detalhes do produto
| Tipo de LED: | SMD1921/2525 | Configuração do diodo emissor de luz: | 1R1G1B |
|---|---|---|---|
| Material do armário: | Aço frio | peso do armário: | 50 kg |
| Brilho: | >6500nits | Especificação: | Multi tamanho disponível |
| Destacar |
caminhão conduzido móvel da exposição,conduzido anunciando o reboque |
||
Descrição do produto
Exposição de diodo emissor de luz móvel montada para a promoção, observação da propaganda comercial reboque exterior
Os produtos são o dispositivo de exposição móvel que se usou popularmente para a gestão de trânsito móvel da exposição de diodo emissor de luz do reboque, o aviso público de próximos eventos como grandes reuniões e os eventos desportivos, tela de exposição do diodo emissor de luz da propaganda comercial, exposição de diodo emissor de luz do shopping, tela do diodo emissor de luz para meios móveis.
Características do produto
• Ângulo de visão largo
• Economia de energia
• Fidelidade e uniformidade da cor alta
• Baixo consumo e tempo longo
• Gestão térmica excelente
• Manutenção fácil
Detalhes do produto
| Passo do pixel | 4mm |
| Densidade do pixel | 62500 px/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD1921/2525 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 1024*768mm |
| Definição do armário | 256*192px |
| Peso do armário | 50kg |
| Material do armário | aço frio |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) |
IP65/IP54 |
| Brilho | >6500nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/8 de varredura |
| Consumo de potência (avg.) | 300w/m2 |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | ≥ 1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Fonte de alimentação | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamento/armazenamento) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Esperança de vida | Horas ≥100000 |
| Falha do pixel | <0> |
Imagens de Prouduct


Vantagens
Estrutura impermeável excelente: Quanto para à exposição de diodo emissor de luz exterior do móbil, deve fazer bem em impermeável. Nossos produtos podem quase completamente jato da anti-poeira e da anti-água. Assim a exposição de diodo emissor de luz pode mover-se livremente.
Elevado valor: O brilho de 6500nits e do ângulo de visão largo pode encontrar as necessidades de povos que olham na distância de visão mais longa diferente das distâncias mesmo. O grayscale de 16 bits igualmente assegura-se de que a cor da imagem seja vívida e delicada.
Plasticidade forte: Pode jogos qualquer coisa razoável você querer espalhar como a propaganda ou notificações principais através das palavras, dos símbolos e do vídeo. Quanto para a você, você possui os direitos para criar o índice e forma-os. Mais fácil operar-se: Está disponível ambos para o telecontrole completo que controla e que programa no local através do telefone, da tabuleta, do portátil e do computador.
Serviços
Nós podemos oferecer o serviço da personalização para produtos personalizados e podemos proporcionar o serviço no local da instalação e dos testes.
Nós proporcionamos 2 anos de garantia e o serviço de reparações livre para nossos produtos vendidos.
Nós igualmente fornecemos o treinamento livre ao coordenador de clientes.
Pontas
Pagamento: Nós aceitamos o L/C, T/T, Western Union.
Expedição: Nós enviaremos dentro de 20-25 dias de trabalho depois que você colocou a ordem, mas o específico entregado tempo será afetado pelos detalhes do transitário e do transporte.
Pacote: Nós geralmente embalamos o produto em uma caixa de madeira ou migramos o caso
Destaques do produto
Exposição de diodo emissor de luz móvel montada para a promoção, observação da propaganda comercial reboque exterior Os produtos são o dispositivo de exposição móvel que se usou popularmente para a gestão de trânsito móvel da exposição de diodo emissor de luz do reboque, o aviso público de próximos ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.