Tela conduzida do sistema do fechamento conferência rápida, exposição conduzida interna de SMD2121 P3
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 3 milímetros | Densidade dos pixels: | 111110 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED: | SMD2121 | Dimensão do armário: | 576*576mm |
| Definição do armário: | 192*192pixels | Conduzindo o método: | varredura de 1/16 |
| Destacar |
o fundo de fase conduziu a tela,o concerto conduziu a tela |
||
Descrição do produto
Exposição conduzida da fase da cor completa SMD2121 P3 do sistema do fechamento arrendamento interno rápido para a conferência
Característica chave
• Opcional do dado forma dado forma, côncavo do corpo convexo e da onda deu forma a telas
• Ultra magro e de pouco peso
• Estrutura de alumínio magro alugado
• Emenda sem emenda
• Sistema rápido do fechamento, a instalação fácil
• A elevação refresca a taxa e o contraste alto
• Ângulo de visão largo
• Indicador de estado de trabalho disponível
Seja distinguido por seu projeto, diodo emissor de luz que interno do equipamento audiovisual do evento P3 as paredes video são consistidas para ser a melhor produção do evento no mercado. Vise o mercado da parte alta, sua qualidade, confiança e o efeito visual excelente contribui o a maioria a seu sucesso. Projeto material do alumínio de carcaça dos dados, pesa somente 8KG pela unidade. Com os multi fechamentos e pinos de alinhamento rápidos, o nivelamento e sem emenda são reduzidos extremamente.
Aplicação
encene o desempenho, o entretenimento da barra, o casamento cerimonial, a conferência, a exposição, o teatro musical e a outra aplicação do arrendamento do evento;
Especificação
| Modelo | IRB-3 |
| Passo do pixel | 3mm |
| Densidade do pixel | 111110 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2121 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 576*576mm |
| Definição do armário | 192*192pixels |
| Peso do armário | 8kg |
| Material do armário | alumínio |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP40/IP21 |
| Brilho | >1200nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/16 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Consumo de potência (avg.) | 300w/m2 |
| Tensão de entrada | , Da C.A. 110/220±10%/50~60Hz |
| Temperatura (se operar/armazenamento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Esperança de vida | ≥100000hrs |
| Falha do pixel | <0> |


Destaques do produto
Exposição conduzida da fase da cor completa SMD2121 P3 do sistema do fechamento arrendamento interno rápido para a conferência Característica chave • Opcional do dado forma dado forma, côncavo do corpo convexo e da onda deu forma a telas • Ultra magro e de pouco peso • Estrutura de alumínio magro ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.