Painel de exposição curvado da cortina do diodo emissor de luz de HD P31.25mm para a fachada dos meios
Detalhes do produto
| Passo do pixel: | 31.25mm | Densidade do pixel: | 1024dot/㎡ |
|---|---|---|---|
| Brilho: | >6500nit | Tamanho da unidade (W×H): | 1500mm*250mm |
| Configuração do pixel: | 192*160pixels | Peso: | 15kg/㎡ |
| Refresque a taxa: | >3840Hz | ||
| Destacar |
tela de malha conduzida,exposição conduzida da fachada |
||
Descrição do produto
Painel de exposição curvado da cortina do diodo emissor de luz de HD P31.25mm para a fachada dos meios
Descrição da exposição da cortina do diodo emissor de luz
3) Capacidade estável
4) O brilho alto e refresca a taxa
5) Serviço de poupança de energia e bom da após-venda
Vantagem da exposição da cortina do diodo emissor de luz
1) A elevação refresca a taxa, o brilho alto e o contraste alto que fazem a tela sem nenhum atraso e mancham o fenômeno sob diretamente a luz solar.
2)Economia de energia: baixa corrente elétrica, lâmpadas alto-brilhantes, equipadas com a fonte de alimentação do interruptor de PFC que salvar a eletricidade de 30%.
3)O brilho pode ser ajustável encontrar a necessidade de mudar o ambiente
4)Ângulo de visão largo: Os ângulos de visão horizontais e verticais são tão largos que é apropriado para horizontal largo
5)Proteção ambiental, antiestática, poeira-prova, boa dissipação de calor, eficaz na redução de custos.
6)Detecção e monitoração de erro: pode monitorar a temperatura, a tensão, os ventiladores de refrigeração etc. e a detecção de erro internos automaticamente.
7) Confiança alta: usando a tecnologia de design de varredura distribuída da tecnologia e do módulo que faz uma confiança e uma estabilidade mais altas.
8) Sistema constante e seguro: com capacidade antiparasitária forte e vida útil longa que podem continuamente trabalhar por mais de 24 horas, e ele é fácil de operar o sistema.
9) Efeito favorável: usar o ponto para pontilhar a tecnologia da calibração faz o esclarecedor da imagem e a estratificação mais fortes
10) A instalação e manutenção convenientes dos módulos da exposição
Áreas de aplicação da exposição da cortina do diodo emissor de luz
A instalação fixa do grande tamanho exterior; propaganda exterior; imóveis comerciais; o governo e projetos incorporados; turismo cultural; gym; aeroporto; escola, etc.
Parâmetro da exposição da cortina do diodo emissor de luz
| Passo físico | 31.25mm |
| Configuração do pixel | 1R1G1B |
| Densidade do pixel | 1024dot/㎡ |
| Tamanho da unidade (W×H) | >1500×250mm |
| Peso | 15kg/㎡ |
| Processamento | 16bit |
| Cor | 281trillion |
| Consumo de potência média | 107w/㎡ |
| Consumo de potência máximo | 329w/㎡ |
| Brilho | >6500nit |
| Refresque a taxa | >3840Hz |
| Vida prevista | 100000 horas |
| Conservação | Parte dianteira/parte traseira |
| Avaliação do IP | IP67 (parte dianteira/parte traseira) |
| Temp de funcionamento/umidade | -30°~60°C/10%~90% |
| Temp/umidade do armazenamento | -40°~85°C/10%~95% |
| Certificação | CE, ETL, CCC, FCC |


Destaques do produto
Painel de exposição curvado da cortina do diodo emissor de luz de HD P31.25mm para a fachada dos meios Descrição da exposição da cortina do diodo emissor de luz 1) A melhor exposição de diodo emissor de luz da relação de /price da qualidade 2) Economia de energia 3) Capacidade estável 4) O brilho ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.