A posição livre conduziu a exposição do cartaz, espelho ultra fino a tela conduzida 600-800nits
Detalhes do produto
| Uso: | interior | Método da instalação: | Fixo/suporte |
|---|---|---|---|
| peso do armário: | 22KG | Espessura do armário: | 77.8mm |
| Brilho: | 600-800nits | Ângulo de visão (H/V): | 160°/140° |
| Taxa de atualização: | ≥ 2880Hz | Escala cinzenta: | 14-16bit |
| Destacar |
exposição conduzida shopping,Exposição de diodo emissor de luz modular |
||
Descrição do produto
Painel interno ultra fino do diodo emissor de luz do espelho da exposição de diodo emissor de luz do cartaz HD do suporte da propaganda
Esta tela do espelho da série da borboleta é o representante das telas fixas internas da propaganda da instalação que amplamente utilizado nos shopping, exposições, anunciando e assim por diante.
Características do produto
- Esta é uma exposição a alta definição que através dos chip de memória para gravar, armazenar e controlar dados e informação dos módulos da exposição. Então os módulos podem ser flexíveis combinados nesta tela por métodos diferentes.
- Nós fornecemos síncrono ou sistemas operacionais assíncronos, você tem a flexibilidade escolher sua maneira. Você poderia introduzir a imagem ou as palavras em uma tela global e monitorá-las no escritório. Naturalmente, nenhuma matéria o brilho ou os índices de jogo pode igualmente ser ajustada. Você pode remotamente controlar o brilho da tela, assim como o índice e para cronometrá-la joga.
- Nós temos a tecnologia madura a fazer bem nesta série. Então para o painel e a manutenção, nós escolhemos o peso leve e morremos alumínio de molde para facilitá-la operar-se e instalar. Nós igualmente tomamos a manutenção dianteira a salvar o tempo de instalação e os custos de espaço assim como de manutenção.
Detalhes do produto
| Passo do pixel | 1.87mm |
| Densidade do pixel | 284866 px/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD1010 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do módulo | 150*168mm |
| Dimensão do armário | 600*1012mm |
| Definição do armário | 384*648px |
| Peso do armário | 22kg |
| Material do armário | fundição |
| Espessura do armário | 77.8mm |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP43 |
| Brilho | 600-800nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 160°/140° |
| Consumo de potência (avg.) | 300w/m2 |
| Consumo de potência (máximo) | 600w/m2 |
| Os dados refrescam a taxa | ≥ 2880Hz |
| Escala cinzenta | 14-16bit |
| Fonte de alimentação | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamento/armazenamento) | -10°~40° |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Esperança de vida | Horas ≥50000 |
| Falha do pixel | <0> |
Imagens do produto

Serviços
- Nós podemos oferecer o serviço da personalização para produtos personalizados e podemos proporcionar o serviço no local da instalação e dos testes.
- Nós proporcionamos 2 anos de garantia e o serviço de reparações livre para nossos produtos vendidos.
- Nós igualmente fornecemos o treinamento livre ao coordenador de clientes.
Pontas
- Pagamento: Nós aceitamos o L/C, T/T, Western Union.
- Expedição: Nós enviaremos dentro de 20-25 dias de trabalho depois que você colocou a ordem, mas o específico entregado tempo será afetado pelos detalhes do transitário e do transporte.
- Pacote: Nós geralmente embalamos o produto em uma caixa de madeira ou migramos o caso.
Destaques do produto
Painel interno ultra fino do diodo emissor de luz do espelho da exposição de diodo emissor de luz do cartaz HD do suporte da propaganda Esta tela do espelho da série da borboleta é o representante das telas fixas internas da propaganda da instalação que amplamente utilizado nos shopping, exposições, ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.