Bandeira fixa exterior alta da placa de exibição de vídeo do diodo emissor de luz do serviço P6.67 da parte dianteira do brilho 6000nits
Detalhes do produto
| Escala cinzenta: | bocado 16 | Conduzindo o método: | 1/8 de varredura |
|---|---|---|---|
| Configuração do pixel: | 1R, 1G, 1B | Refresque a taxa: | 1920HZ |
| Material do armário: | Fundição | Certificação: | FCC,Rohs,CE |
| Dimensão do armário: | 960*960mm | Origem: | Shenzhen China |
| Tipo conduzido: | SMD2727 | ||
| Destacar |
a rua conduziu a tela,exterior waterproof conduzido anunciando os painéis |
||
Descrição do produto
Bandeira fixa exterior alta da placa de exibição de vídeo do diodo emissor de luz do serviço P6.67 da parte dianteira do brilho 6000nits
Especs. fixas exteriores da exposição de diodo emissor de luz P6.67
| Modelo | ODF-6 |
| Passo do pixel | 6.67mm |
| Densidade do pixel | 28224 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2727 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 960mm*960mm |
| Definição do armário | 144*144pixels |
| Peso do armário | 65kg |
| Material do armário | aço frio |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) |
IP65/IP54 |
| Brilho | >5500nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/8 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1920Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Consumo de potência (avg.) | 250w/m2 |
| Tensão entrada | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamento/armazenamento) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hours |
| Esperança de vida | ≥50000hours |
Em alguns casos, esp. para o sinal de anúncio pequeno, os clientes preferem os painéis dianteiros do serviço.
Normalmente nós temos a solução dois para os painéis dianteiros deste serviço: um é painéis dianteiro-abertos com barra hidráulica que pode ser aberta da frente do armário, o outro é os módulos de serviço dianteiros que podem ser decolados diretamente da frente do painel. Sobre estas duas soluções, verificação dos pls depois das imagens:
Solução 1: Painéis abertos dianteiros com barra hidráulica


Solution2: módulos de serviço dianteiros que podem ser decolados da frente do painel
O armário é personalizado, ele depende de sua necessidade.


Está aqui nosso painel dianteiro do serviço com IP68 conduziu o módulo

Está aqui nosso painel dianteiro do serviço com IP68 conduziu o módulo. Note por favor que este armário secreto está selado,
assim na parte traseira está IP68.

Assim os pls deixaram-me saber que modelo você prefere, pls deixaram-nos saber, nós oferecer-lhe-ão a melhor solução.
Por que nos escolha?
1. nós somos contratados na fabricação conduzida da exposição por mais de 12 anos;
2. Nós não somente produtos de alta qualidade, mas igualmente serviço do pacote completo, incluindo a solução profissional da oferta, guia de instalação, treinamento livre,
24 horas de serviço pós-venda em linha;
3. Exportado para mais de 200 países, 95% dos clientes deu comentários positivos em nossos produtos;
4. Participam as feiras como ISE, Infocomm, AIA, Prosound & mostra, etc. claros;
5. Antes da entrega, cada os painéis estão sob os testes completo-brancos de 3 dias;
Destaques do produto
Bandeira fixa exterior alta da placa de exibição de vídeo do diodo emissor de luz do serviço P6.67 da parte dianteira do brilho 6000nits Especs. fixas exteriores da exposição de diodo emissor de luz P6.67 Modelo ODF-6 Passo do pixel 6.67mm Densidade do pixel 28224 pixels/m2 Tipo do diodo emissor de ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.