A tela de exposição conduzida P5.33mm da parede, propaganda exterior de cor completa conduziu a tela de exposição
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 5.33mm | Configuração do diodo emissor de luz: | SMD1921 |
|---|---|---|---|
| Brilho: | ≥6500nit | Material do armário: | Aço frio |
| Os dados refrescam a taxa: | >1920Hz | Nível do IP: | IP65/IP54 |
| Consumo de potência (AVG.): | medidor 248w/square | ||
| Destacar |
billboard levou ao ar livre,placas eletrônicas exteriores do signage |
||
Descrição do produto
Exposição de diodo emissor de luz do quadro de avisos de P5.33mm, tela fixa exterior do período de longa vida com ângulo de visão largo
Características principais:
1. Imagem vívida e vídeo, ricos em descrever os detalhes de cor.
2. alto refresque a taxa, ≥ 6500 cd/㎡ do brilho alto, automaticamente brilho ajustam ao ambiente.
3. o projeto de trabalho da temperatura da escala pode encontrar seu pedido de utilização exterior.
A elevação refresca o quadro de avisos eletrônico conduzido painel conduzido de propaganda exterior de taxa
tamanho do módulo: 512*256mm
tamanho de armário: 1024*768mm
o armário conduzido exterior pode ser tamanho feito-à-medida.



Entrada de sinal múltipla - dispositivos de entrada do apoio vários
O módulo da cor completa apoia dispositivos de entrada diferentes e a entrada de sinal múltipla. Pode ser conectado ao PC, ao DV, aos reprodutores de DVD etc. Igualmente aceita entradas de sinal múltiplas tais como HDMI, DVI, AVI e muito mais.

Detalhe do transporte

| Modelo | Spaceship-5.33 |
| Passo do pixel | 5.33mm |
| Densidade do pixel | 35200 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD1921 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 1024mm*768mm |
| Definição do armário | 128*96pixels |
| Material do armário | aço frio |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) |
IP65/IP54 |
| Brilho | >6500nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 160°/140° |
| Conduzindo o método | 1/8 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1920Hz |
| Escala cinzenta | 14~16bit |
| Consumo de potência (avg.) | 248w/m2 |
| Tensão de entrada | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Peso | 34KG |
| Temperatura (funcionamento/armazenamento) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Esperança de vida | ≥100000hrs |
| Falha do pixel | <0> |
Destaques do produto
Exposição de diodo emissor de luz do quadro de avisos de P5.33mm, tela fixa exterior do período de longa vida com ângulo de visão largo Características principais: 1. Imagem vívida e vídeo, ricos em descrever os detalhes de cor. 2. alto refresque a taxa, ≥ 6500 cd/㎡ do brilho alto, automaticamente ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.