Exposição conduzida interna dianteira do serviço P1.9 HD com o diodo emissor de luz nationstar para o centro do tráfego
Detalhes do produto
| Tipo: | Interno | Passo do pixel: | 1.92mm |
|---|---|---|---|
| Refresque a taxa: | ≥ 1500Hz | Escala cinzenta: | 16bit |
| Material do armário: | Fundição | Peso do armário: | 4.6kg |
| esperança de vida: | horas ≥50000 | Falha do pixel: | <0> |
| Destacar |
HD conduziu a parede video,exposição conduzida shopping |
||
Descrição do produto
Exposição conduzida interna dianteira do serviço P1.9 HD com o diodo emissor de luz nationstar para o centro do tráfego
Descrição conduzida interna da exposição de P1.9 HD:
1) Aplicação: Interno fixado
2) Opcional do serviço dianteiro e do serviço traseiro
3) Operação silenciosa
4) De pouco peso e sem emenda
5) Brilho cinzento e baixo alto
6) Cor alta Fidelity
7) Ângulo de vista largo
8) Gestão térmica excelente
9) Baixo consumo
10) Sistema rápido do fechamento permitindo o equipamento rápido
11) Tempo do período de longa vida
12) Um tempo médio mais curto bettwen a falha
Especs. conduzidas internas da exposição de P1.9 HD
| Modelo | IU-1.9 |
| Passo do pixel | 1.92mm |
| Densidade do pixel | 271232 px/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD1010 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 400*300mm |
| Definição do armário | 208*156px |
| Peso do armário | 4.6kg |
| Material do armário | fundição |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) |
IP40/IP21 |
| Brilho | >800nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/26 de varredura |
| Consumo de potência (avg.) | 220w/m2 |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | ≥ 1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Fonte de alimentação | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamento/armazenamento) |
-20~50°C -40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Esperança de vida | Horas ≥50000 |
| Falha do pixel | <0> |
Casos

Sobre nós
1) Bakovision tem uma linha de produtos completa que incluem a tela interna e exterior da cor completa, parede de cortina do fundo do diodo emissor de luz, exposição curvada diodo emissor de luz, tela da informação da tira do diodo emissor de luz.
2) Bakovision possui sua filosofia diversificada do negócio, modo da gestão do grupo para proteger cada qualidade excelente do artigo da exposição, serviço de alta qualidade para que os clientes preocupem-se sobre o levantamento.
3) Nós possuímos mais de 10000 medidores quadrados. Nossa capacidade de produção alcança 8.000 medidores quadrados pelo mês. Assegura-se de que isso nós poderíamos encontrar necessidades do cliente.
4) A exposição de diodo emissor de luz interna da cor completa montada adota a máscara da liga de alumínio, que tem a gestão térmica excelente. Quanto para à tela exterior da cor completa, nós projetamo-la e produzimo-l restritamente de acordo com o padrão de IP65.
5) Qualidade segura, tecnologia avançada, tecnologia estável, equipamento de produção automatizado, e preço razoável.
6) Durante a instalação da tela de exposição, nós faremos um treinamento simples sobre o sistema e o princípio de trabalho de exposição de diodo emissor de luz. Ele que incluem a instalação do sistema de exposição e da manutenção diária, assim como pesquisa de defeitos simples do software e do hardware.
FAQ:
Q1: Quando se realiza o prazo de entrega?
A1: nós realizaremos a fabricação no prazo de 10 dias após ter recebido o depósito.
Q2: Que é o método do pagamento?
A2: Nós apoiamos uma variedade de métodos do pagamento, o mais comum somos os TT.
Q3: Que é o passo do pixel para a tela de exposição exterior do diodo emissor de luz?
A3: Exterior (P3mm/P3.91mm/P4mm/P5mm/P6mm/P6.25mm/P6.67mm/P8mm/P10mm/P16mm)
Q4: Onde é usado para?
A4: Uso exterior & fixo. Amplamente utilizado para esportes físicos, propaganda, banco, a bolsa de valores, estação, porto, mercado, telecomunicação, departamento, escola, monitor, restaurante, entretenimento, ect.
Q5: Pode jogar o vídeo de HD?
A5: Sim, pode realizar a função video de HD com sistema de controlo de Linsn.
Q6: Que é o sistema de controlo?
A6: Nosso sistema de controlo padrão para este modelo é Linsn, Novastar. Igualmente apoie o outro sistema de controlo, como Xixun, TF, Colorlight, etc.
Destaques do produto
Exposição conduzida interna dianteira do serviço P1.9 HD com o diodo emissor de luz nationstar para o centro do tráfego Descrição conduzida interna da exposição de P1.9 HD: 1) Aplicação: Interno fixado 2) Opcional do serviço dianteiro e do serviço traseiro 3) Operação silenciosa 4) De pouco peso e ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.