Diodo emissor de luz do shopping que anuncia a exposição da caixa leve com tampa de vidro da têmpera
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 2.5mm | lâmpada LED: | SMD2121 (preto) |
|---|---|---|---|
| Brilho: | >1200nits | Ângulo de vista (H/V): | 140°/140° |
| distância de visualização: | ≥3m | Corrente do escapamento da terra: | <1> |
| Temperatura de operação: | -30℃ ~ +60℃ | Certificação: | CE RoHS EMC UL |
| Destacar |
Exposição do cartaz do diodo emissor de luz,Exposição de diodo emissor de luz do espelho |
||
Descrição do produto
Suporte interno do brilho alto do cartaz do diodo emissor de luz com tampa de vidro da têmpera para o shopping
Características do produto:
- O projeto especial faz especial no mercado
- PH2.5mm com brilho alto e definição alta trazem-na com boa uniformidade da cor.
- Um armário inteiro mantém a boa consistência conduzida todo da exposição.
- A emenda sem emenda faz-lhe o smoother, alcançando o conjunto sem emenda de ±0.05mm.
- A estrutura inovativa facilita ao uso e obtém o melhor desempenho.
- Nenhuma caixa de distribuição da necessidade, caixa pequena do poder estabelecida para dentro, apenas necessidade de conectar ao poder
- Com a base removível, você pode mover a exposição conduzida facilmente de um lugar para outro
- Fácil à instalação: Após seu comprar, você apenas precisa de conectar a exposição conduzida para basear, conecta o cabo distribuidor de corrente ao soquete, a seguir trabalhará.
- Cobertura larga do cliente, tal como o shopping, lojas, estação de metro, museu, restaurante,
- hotel, loja do casamento, destino etc. do turista.
- Nosso produto é projetado por nossos coordenadores, como um fabricante conduzido profissional da tela de 6 anos, nós acredita que a faculdade criadora facilita o negócio.

Promessa básica de nosso produto:
Os produtos da nossa empresa são automatizados inteiramente, e o processo do todo é supervisionado por nós para assegurar a qualidade de produto.
Nossos produtos têm o consumo de baixa energia, o desempenho estável e o período de longa vida.
Este produto usa o projeto do fã para fazer o produto que executa bem na dissipação de calor.
Parâmetros técnicos:
| Passo do pixel | 2.5mm |
| Configuração do pixel | 1R1G1B |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2121 (preto) |
| Tamanho do módulo | 160*80mm |
| Tamanho da tela | 640*1280mm |
| Definição da tela (W*H) | 256*512 |
| Tamanho de quadro | 715*1720*95mm |
| Material do quadro | Quadro de alumínio |
| Matéria-prima | Base de aço |
| Material da tampa | Vidro blindado |
| Peso | 100kg |
| Brilho | >1200nits |
| Conduzindo o método | Corrente constante |
| Varredura | 1/32 de varredura |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Distância de visão | ≥3m |
| Consumo de potência (máximo) | 1000w |
| Fonte de alimentação | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Corrente do escapamento da terra | <1> |
| Temperatura de armazenamento | -40℃ ~ +85℃ |
| Temperatura de funcionamento | -30℃ ~ +60℃ |
| Umidade de funcionamento | 10%~75% |
| Sistema de controlo | USB/LAN/WIFI /GPRS/3G/4G |
| Certificação | UL da compatibilidade electrónica de RoHS do CE |

Destaques do produto
Suporte interno do brilho alto do cartaz do diodo emissor de luz com tampa de vidro da têmpera para o shopping Características do produto: O projeto especial faz especial no mercado PH2.5mm com brilho alto e definição alta trazem-na com boa uniformidade da cor. Um armário inteiro mantém a boa ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.