Ângulo de visão largo do consumo alugado de alta resolução exterior da baixa potência da exposição de diodo emissor de luz da fase P6.25
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 6.25mm | Densidade dos pixels: | 25600 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED: | SMD3535 | Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira): | IP65/IP54 |
| Brilho: | >6500nits | Ângulo de visão (H/V): | 140°/140° |
| Conduzindo o método: | 1/10 de varredura | Consumo de potência (AVG.): | 420W/M2 |
| Destacar |
contexto conduzido da fase da tela,o fundo de fase conduziu a tela |
||
Descrição do produto
Ângulo de visão largo do consumo alugado de alta resolução exterior da baixa potência da exposição de diodo emissor de luz da fase P6.25
Descrição do produto:
1, brilho de alta resolução e alto exterior
2, de proteção do ingresso prova que são IP65, de prova do tempo e de poeira.
3, uniformidade do brilho alto e uniformidade da cor (≥95%)
4, fino e claro super com projeto de alumínio de fundição do armário.
5, bom desempenho anti-UV e da antioxidação.
6, grande distância de visão, 140° em horizontal, 140° no vertical.
7, nivelamento excelente e nenhuma diferença de emenda entre os módulos
8, a instalação rápida e remoção com o fechamento fácil da conexão
Aplicações:
concertos, exposições, fase, eventos, barra e partido etc.
Especificação
| Modelo | ORA-6.25 |
| Passo do pixel | 6.25mm |
| Densidade do pixel | 25600 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD3535 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 500x500mm/500x1000mm |
| Definição do armário | 80*80px/80*160px |
| Peso do armário | 8kg/14kg |
| Material do armário | morre o alumínio de carcaça |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP65/IP54 |
| Brilho | >6500nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/10 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Consumo de potência (avg.) | 420w/m2 |
| Tensão de entrada | C.A. 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatura (se operar/armazenamento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Esperança de vida | ≥100000hrs |
| Falha do pixel | <0> |
Nosso serviço
1)Responda seu inquérito em 12 horas.
2)O pessoal experiente responde a toda sua pergunta inglês, espanhol fluentes, no russo, etc.
3)O projeto personalizado está disponível, OEM & o ODM é dado boas-vindas.
4)A solução exclusiva e original pode ser fornecida a nosso cliente por nossos coordenadores e pessoal bem treinados e profissionais.
5)Desconto especial e proteção da área das vendas fornecidos a nosso distribuidor conduzido da exposição.
6)Dê boas-vindas calorosamente a sua visita em nossa empresa se disponível


Destaques do produto
Ângulo de visão largo do consumo alugado de alta resolução exterior da baixa potência da exposição de diodo emissor de luz da fase P6.25 Descrição do produto: 1, brilho de alta resolução e alto exterior 2, de proteção do ingresso prova que são IP65, de prova do tempo e de poeira. 3, uniformidade do ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.