O armário de pouco peso alugado da exposição de diodo emissor de luz da fase P6.67 exterior morre alumínio de carcaça
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 6.67mm | Densidade dos pixels: | 22478 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED: | SMD3535 | Dimensão do armário: | 640mmx640mm |
| Definição do armário: | 96*96pixels | Brilho: | >6500nits |
| Ângulo de visão (H/V): | 140°/140° | Conduzindo o método: | 1/6 de varredura |
| Destacar |
contexto conduzido da fase da tela,o fundo de fase conduziu a tela |
||
Descrição do produto
O armário de pouco peso alugado da exposição de diodo emissor de luz da fase exterior de P6.67 6.67mm morre alumínio de carcaça
Exposição conduzida alugado da cor completa de HD:
1. Projeto Highcontrast da máscara: o projeto antiofuscante novo da máscara, o processamento fino da areia e o revestimento preto na superfície, nenhum - brilho, e melhoram o contraste.
2. SMT automático: adotando a máquina automática highend de SMT, onda avançada soldando e solda de reflow processando, para evitar eficazmente a tomada errada, escapamento da tomada, soldadura do escapamento, problemas virtuais da soldadura.
3. Série do módulo: melhore o planeness da tela inteira, e reduza a emenda entre os módulos vizinhos.
4. Multi exposição cinzenta: adotando a tecnologia de processamento 16bit cinzenta para restaurar a imagem natural. E usando S-PWM que conduz a tecnologia para adicionar a categoria cinzenta, cumpra as exigências altamente cinzentas da exposição 16bits com baixo brilho.
5. Ponto por ponto correção: a tecnologia da correção do brilho e da cromaticidade para assegurar a uniformidade do brilho e da cor da tela conduzida.
Variedade e facilidade
1. A vária instalação: conjunto do armário ou a instalação magnética da sução
2. Manutenção fácil: manutenção dianteira opcional, manutenção traseira e única manutenção do ponto de acordo com o local da instalação.
3. Projeto da máscara do contraste alto
Especificação
| Modelo | ORB-6.67 |
| Passo do pixel | 6.67mm |
| Densidade do pixel | 22478 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD3535 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 640mmx640mm |
| Definição do armário | 96*96pixels |
| Peso do armário | 13kg |
| Material do armário | morre o alumínio de carcaça |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP65/IP54 |
| Brilho | >6500nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/6 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Consumo de potência (avg.) | 300w/m2 |
| Tensão de entrada | C.A. 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatura (se operar/armazenamento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Esperança de vida | ≥100000hrs |
| Falha do pixel | <0> |
Serviço excelente da Após-venda
1.Warranty será válido por 24 meses contra o defeito de fabricação.
a garantia 2.The não se aplicará às seguintes circunstâncias:
a) Dano causado pelo rasgo impróprio do ware&, pelo emprego errado, pela instalação imprópria ou pela operação, negligência, acidentes.
b) Dano causado por catástrofes naturais, por fogo da inundação, por relâmpago ou por poluição.
c) Se o artigo foi aberto, todas as peças removeram ou repararam por qualquer pessoa desautorizada.


Destaques do produto
O armário de pouco peso alugado da exposição de diodo emissor de luz da fase exterior de P6.67 6.67mm morre alumínio de carcaça Exposição conduzida alugado da cor completa de HD: 1. Projeto Highcontrast da máscara: o projeto antiofuscante novo da máscara, o processamento fino da areia e o revestimen...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.