A exposição do cartaz do diodo emissor de luz Digital da cor completa 4G, único Signage lateral de Digitas conduziu a tela
Detalhes do produto
| Configuração do pixel: | 1R1G1B | Brilho: | >1200nits |
|---|---|---|---|
| Material de cobertura: | Vidro blindado | Material do frame: | Quadro de alumínio |
| Varredura: | varredura de 1/16 | Quadro Sizee: | 843*1935*95mm |
| Destacar |
Tela conduzida do cartaz,Exposição de diodo emissor de luz do espelho |
||
Descrição do produto
Do Único-lado interno da caixa leve do cartaz do diodo emissor de luz da cor completa brilho alto Digital de poupança de energia 4G
Características do produto:
- Projetado com estrutura elegante do armário e função segura da anti-água e da ventilação.
- A exposição dianteira é protegida pelo vidro moderado que é anticorrosivo, antiestático e antissísmico.
- O consumo e a esperança de vida de baixa energia são mais de 80.000 horas.
- Mais fácil instalar e mudar o gráfico.
- Foi projetado com tecnologias as mais atrasadas para dar-lhe um perfil mais liso, mais magro.
- Atualize seus conteúdos digitais em nosso reprodutor multimedia incorporado poderoso através de WIFI, de USB e de 4G.
- Fácil identificar suas telas e controlar ajustes como o brilho e contrastar a relação.
- O passo pequeno do passo e refresca altamente a taxa obtém-lhe uma experiência visual impressionante.
- A imagem vívida e colorida fornece a apreciação visual fantástica dos visores.
- Traz com quadro da liga de alumínio e superfície moderada do vidro
- Seja usado extensamente nos shopping, nos hotéis, nos cinemas, nos restaurantes, nas barras, no café, na família etc.
- Apoie o jogo e a gestão do conjunto para salvar o tempo e a mão de obra.

Parâmetros técnicos:
| Modelo | IAD-4-I |
| Passo do pixel | 4mm |
| Configuração do pixel | 1R1G1B |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2121 (preto) |
| Tamanho do módulo | 256*128 |
| Tamanho da tela | 768*1280mm |
| Definição da tela (W*H) | 192*320 |
| Tamanho de quadro | 843*1935*95mm |
| Material do quadro | Quadro de alumínio |
| Matéria-prima | Base de aço |
| Material da tampa | Vidro blindado |
| Peso | 95kg |
| Brilho | >1200nits |
| Conduzindo o método | Corrente constante |
| Varredura | 1/16 de varredura |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Distância de visão | ≥4m |
| Consumo de potência (máximo) | 800w |
| Fonte de alimentação | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Corrente do escapamento da terra | <1> |
| Temperatura de armazenamento | -40℃ ~ +85℃ |
| Temperatura de funcionamento | -30℃ ~ +60℃ |
| Umidade de funcionamento | 10%~75% |
| Sistema de controlo | USB/LAN/WIFI /GPRS/3G/4G |
| Certificação | UL, CE, COMPATIBILIDADE ELECTRÓNICA DE ROHS |

Destaques do produto
Do Único-lado interno da caixa leve do cartaz do diodo emissor de luz da cor completa brilho alto Digital de poupança de energia 4G Características do produto: Projetado com estrutura elegante do armário e função segura da anti-água e da ventilação. A exposição dianteira é protegida pelo vidro ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.