A elevação refresca o projeto ultra magro interno da parede dos meios do diodo emissor de luz da exposição da cortina do diodo emissor de luz da taxa
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 8.33mm/16.67mm | Densidade dos pixels: | ² de 7.200 pixels/m |
|---|---|---|---|
| Net.weight/armário: | 7.8kg | Brilho: | ² de 6500cd/m |
| Tamanho de armário (H×W×L) milímetro: | 1000×500×60 | Rácio de contraste: | 3000:1 |
| peso do armário: | 50 kg | Os dados refrescam a taxa: | >1500hz |
| Destacar |
tela de malha conduzida,exposição conduzida da fachada |
||
Descrição do produto
A exposição da cortina do diodo emissor de luz da cor completa, elevação do brilho SMD3535 alto refresca a fachada conduzida dos meios da taxa
Descrição
Projeto estável, sem falhas, processo de produção magnífico
Projetado com um perfil de alumínio, as três barras claras formam uma unidade.
Fixado pela unidade para assegurar o nivelamento da tela
Carga de vento transparente, pequena
A permeabilidade está entre 35% e 70%, segundo a distância entre os pontos de vista, reduzindo a resistência do vento;
Isto permite que a exposição seja permeável ao vento, assim que sua carga de vento é extremamente forte, assim
O produto não precisa de instalar um fã, por outro lado, reflete a economia de energia e a proteção ambiental da tela de barra clara.
projeto Ultra-magro
o isqueiro de 30% do que telas tradicionais, o mais fino é somente 12mm, reduzindo-se construindo a carga.




serviço da Pre-venda:
1. Inquéritos da resposta em 24 horas.
2. Estudos de mercado e previsão para o cliente.
3. Forneça as soluções originais e profissionais baseadas na exigência de cliente.
4. Oferta da folha e das amostras de dados.
5. Outros serviços, tais como o projeto especial da embalagem, fábrica que visita e assim por diante.
serviço da Em-venda:
1. Seguindo o relatório na produção.
2. Relatório de teste da qualidade para cada ordem.
3. Fotos e vídeos conforme a exigência de cliente.
4. Peças sobresselentes livres.
serviço da Após-venda:
1. Manutenção e elevação livres da vida.
2. A queixa responde período para não exceder 24 horas; orientação da manutenção e solução do problema fornecida em 48 horas.
3. Relatório de seguimento da satisfação do cliente.
4. Treinamento livre do técnico.
| MODELO | 8/16mm |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD (3535) |
| Configuração do pixel | SMD3 em 1 |
| Passo do pixel (H×W) milímetro | 8.33/16.67 |
| Tamanho do módulo (H×W×L) milímetro | 1000×9.5×11 |
| Definição | 120×30 (H×W) |
| Tamanho de armário (H×W×L) milímetro | 1000×500×60 |
| Net.weight/armário | 7.8kg |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP65 |
| Poder | C.A. 240 ou 110±10%, 50~60Hz |
| Utilidade | Serviço de Front&Rear |
| Consumo de Max.Power | ² de ≤500W/m |
| Consumo de Avg.Power | ² de 167W/m |
| Brilho | ² de 6500cd/m |
| Densidade do pixel (² de pixel/m) | 7.200 |
| Ângulo de visão (H/V) | 120°/120° |
| Relação do contraste | 3,000:1 |
| Transparência | 43% |
| Temperatura/umidade da operação | -30°C a +50°C/10% a 95% |
| Vida (50%brightness) | 80,000hours |
| Escala cinzenta | bocado 14 |
| Refresque a taxa | ≥1920Hz |
| Taxa de quadros | 30/50/60 dos fps |
Destaques do produto
A exposição da cortina do diodo emissor de luz da cor completa, elevação do brilho SMD3535 alto refresca a fachada conduzida dos meios da taxa Descrição Projeto estável, sem falhas, processo de produção magnífico Projetado com um perfil de alumínio, as três barras claras formam uma unidade. Fixado ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.