O MERGULHO eficiente 346 P16 da energia conduziu a tela, escala cinzenta conduzida flexível do bocado da exposição de parede 14
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 16.67/16.67mm | Densidade dos pixels: | ² de 3.600 pixels/m |
|---|---|---|---|
| Net.weight/armário: | 8.3kg | Brilho: | ² de 6500cd/m |
| Consumo de Avg.Power: | ² de 155W/m | Utilidade: | Serviço de Front&Rear |
| Escala cinzenta: | Bocado 14 | ||
| Destacar |
tela de malha conduzida,cortina video conduzida flexível |
||
Descrição do produto
A exposição da cortina do diodo emissor de luz de P16 BAKOVISION, MERGULHA o consumo de 346 baixas potências, tela de pouco peso do diodo emissor de luz
1. weight----------8.3kgs/sqm extremamente claro, pode ser instala na parede de vidro de construção.
2. A instalação rápida ---------Calcule a média de 5-10 segundos para instalar um armário individual.
3. Tempo da longa vida da estabilidade-------Baixo consumo de eletricidade para aumentar a vida do diodo emissor de luz.
4. Energia eficiente--------155W médio pelo sqm
5. Estrutura simples-------Reduza o custo da construção de aço (média 5 USD pelo sqm)
6. Trabalhe eficiente--------Reduza o tempo labor e o custo por 60%




| MODELO | 16/16mm |
| Tipo do diodo emissor de luz | DIP346 |
| Configuração do pixel | 1R1G1B |
| Passo do pixel (H×W) milímetro | 16.67/16.67 |
| Tamanho do módulo (H×W×L) milímetro | 1000×10×18 |
| Definição | 60×30 (H×W) |
| Tamanho de armário (H×W×L) milímetro | 1000×500×60 |
| Net.weight/armário | 8.3kg |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP65 |
| Poder | C.A. 240 ou 110±10%, 50~60Hz |
| Utilidade | Serviço de Front&Rear |
| Consumo de Max.Power | ² de ≤450W/m |
| Consumo de Avg.Power | ² de 155W/m |
| Brilho | ² de 6500cd/m |
| Densidade do pixel (² de pixel/m) | 3.600 |
| Ângulo de visão (H/V) | 120°/60° |
| Relação do contraste | 3,000:1 |
| Transparência | 40% |
| Temperatura/umidade da operação | -30°C a +50°C/10% a 95% |
| Vida (50%brightness) | 80,000hours |
| Escala cinzenta | bocado 14 |
| Refresque a taxa | ≥1920Hz |
| Taxa de quadros | 30/50/60 dos fps |
Destaques do produto
A exposição da cortina do diodo emissor de luz de P16 BAKOVISION, MERGULHA o consumo de 346 baixas potências, tela de pouco peso do diodo emissor de luz 1. weight----------8.3kgs/sqm extremamente claro, pode ser instala na parede de vidro de construção. 2. A instalação rápida ---------Calcule a m...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.