Painel ultra pequeno da exposição de diodo emissor de luz SMD0909 do passo do pixel P1.25 HD RGB Digital
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 1,25 mm | Densidade dos pixels: | ² de 640000 px/m |
|---|---|---|---|
| Dimensão do armário: | 400*300MM | peso do armário: | 4.6kg |
| Escala cinzenta: | 16bit | Esperança de vida: | horas ≥100000 |
| Material do armário: | Fundição | Brilho: | >800nits |
| Destacar |
Parede do vídeo do diodo emissor de luz da fase,exposição de parede video conduzida |
||
Descrição do produto
Painel fixo interno da exposição de diodo emissor de luz SMD0909 dos passos P1.25 ultra pequenos HD RGB Digital
Descrição do produto:
- Os passos P1.25 ultra pequenos obtiveram-lhe uma experiência visual impressionante.
- Ângulo de visão: Extensamente ângulo de visão: Com 140 diplomas em horizontal e em 140degree no vertical.
- Projeto: O projeto padrão do painel fez a meia, o transporte, a construção e a manutenção fáceis e simples.
- A elevada precisão com costura sem emenda fez a imagem vívida e natural.
- O consumo da baixa potência e o período de longa vida salvar seu custo extremamente.
- Ambiente de trabalho: A operação silenciosa e pouco calor gerados estão disponíveis por nenhum projeto do fã.
- O sistema rápido do fechamento fez a máscara mais lisa e melhorou seu efeito da exposição.
- Relação do contraste: A relação do contraste para o RGB alcançou o 3:6: 1, trazendo ao produto o desempenho excelente.
- Projeto ultra magro: O único armário torna mais pesado somente 4.6kg com adoção do alumínio de fundição elegante feito o produto fácil de operar.

Aplicações:
Estádio dos esportes, propaganda interna, centros de entretenimento, facilidades de construção, lojas etc. dos centros comunitários, e de manutenção.

Especificação técnica
| Modelo | IU-1.2 |
| Passo do pixel | 1.25mm |
| Densidade do pixel | 640000 px/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD0909 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 400*300mm |
| Definição do armário | 320*240px |
| Peso do armário | 4.6kg |
| Material do armário | fundição |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) |
IP40/IP21 |
| Brilho | >800nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/30 de varredura |
| Consumo de potência (avg.) | 220w/m2 |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | ≥ 1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Fonte de alimentação | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamento/armazenamento) |
-20~50°C -40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Esperança de vida | Horas ≥50000 |
| Falha do pixel | <0> |
FAQ:
1. Q: Posso eu obter algumas amostras?
A: Sim, a ordem da amostra está disponível para a verificação da qualidade e o teste do mercado.
2. Você tem os produtos no estoque?
A: Sim, naturalmente.
3. Como sua fábrica faz em relação à qualidade controla?
A: A qualidade é prioridade. Cada produto será montado inteiramente e testado com cuidado antes de embalar e de enviar.
4. Está disponível para imprimir o cliente exigiu o logotipo em seu produto conduzido?
A: Certamente é. Por favor informe e confirme os detalhes do projeto do logotipo com nossa equipe antes da produção. Então, nós seguiremos sua exigência.
Destaques do produto
Painel fixo interno da exposição de diodo emissor de luz SMD0909 dos passos P1.25 ultra pequenos HD RGB Digital Descrição do produto: Os passos P1.25 ultra pequenos obtiveram-lhe uma experiência visual impressionante. Ângulo de visão: Extensamente ângulo de visão: Com 140 diplomas em horizontal e em ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.