Arrendamento móvel da tela do diodo emissor de luz de P6.67 P8 P10 com sistema especial da rotação e do elevador
Detalhes do produto
| Refresque a taxa: | Os dados refrescam o ≥ 1500Hz da taxa | Escala cinzenta: | 16bit |
|---|---|---|---|
| Temperatura (se operar/armazenamento): | -20~50°C -40~60°C | Umidade (se operar/armazenamento): | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| Tempo da esperança de vida: | horas ≥50000 | Falha do pixel: | <0> |
| Ângulo de visão (H/V): | 140°/140° | Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira): | IP65/IP54 |
| Destacar |
caminhão montado levou tela,conduzido anunciando o reboque |
||
Descrição do produto
Arrendamento móvel da tela do diodo emissor de luz de P6.67 P8 P10 com sistema especial da rotação e do elevador
Tela conduzida móvel Features&Advantages
- Podem ser fixos em uma variedade de caminhões para o movimento fácil.
- Usado para a transmissão em direto, a reunião viva, o banquete, o partido, as mostras, a propaganda, etc., indique o índice o que você quer.
- Uma escala cinzenta alta de 16 bits assegura a cor rica e resolve recomendavelmente o problema do mosaico, tem a consistência excelente da luz.
- Joga pelo vídeo, pelos gráficos, pela animação etc., conecta com o computador do PC ou a rede, igualmente pode controlo a distância com sistema assíncrono.
- Contém um brilho mínimo de 5500nits ou mais alto (ajustado), assegura-se de que a claridade da imagem e transporta-se o índice completamente mesmo sob a luz solar direta.
- O ângulo de visão grande a 140 graus em horizontal assim como a 140 graus no vertical para garantir que os visores podem ver a visão clara em cada ângulo e lá não são nenhuma imagem blear.
- A proteção do ingresso da parte dianteira é IP65 assim como o IP54 da parte traseira, que encontra o padrão do diodo emissor de luz exterior Display.Waterproof e a poeira-prova é função básica de exposições de diodo emissor de luz exteriores, o nível da promessa IP65 que a tela é completamente anti-poeira e protege o tiro da água de toda a escala. Anticorrosivo, antiferrugem.
- Boa resistência de choque para mover-se.
- Nós aceitamos a personalização, armário e o tamanho do painel pode ser personalizado concordando projetos diferentes.
Especs. conduzidas móveis da tela
| Passo do pixel | 6.67mm |
| Densidade do pixel | 28224px/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2727 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 1280*960mm |
| Definição do armário | 192*144px |
| Peso do armário | 79kg |
| Material do armário | fundição |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) |
IP65/IP54 |
| Brilho | >5500nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/4 de varredura |
| Consumo de potência (avg.) | 250w/m2 |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | ≥ 1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Fonte de alimentação | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamento/armazenamento) |
-20~50°C -40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Esperança de vida | Horas ≥50000 |
| Falha do pixel | <0> |
Caixas conduzidas móveis da tela:



Pontas
- Pagamento: T/T, O/A, Western Union ou Paypal são dados boas-vindas.
- Prazo de execução de produção: 20-25 dias
- Embalagem: Caixas da caixa de madeira ou do voo
- Porto de transporte: Shenzhen, China continental
- MOQ: 1sqm
- Certificação: Compatibilidade electrónica RoHS do UL do CE
Destaques do produto
Arrendamento móvel da tela do diodo emissor de luz de P6.67 P8 P10 com sistema especial da rotação e do elevador Tela conduzida móvel Features&Advantages Podem ser fixos em uma variedade de caminhões para o movimento fácil. Usado para a transmissão em direto, a reunião viva, o banquete, o partido, ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.