Cortina video conduzida macia de 2R2G2B 33mm, tela da tira do diodo emissor de luz do MERGULHO da transparência de 70%
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 33/33mm | Net.weight/armário: | 5.8Kg |
|---|---|---|---|
| Consumo de Max.Power: | ² de ≤450W/m | Consumo de Avg.Power: | ² de 155W/m |
| Brilho: | ² de 6000cd/m | Densidade do pixel (² de pixel/m): | 900 |
| Transparência: | 70% | Temperatura/umidade da operação: | -30°C a +50°C/10% a 95% |
| Destacar |
exposição conduzida da fachada,cortina video conduzida flexível |
||
Descrição do produto
Exposição da cortina do diodo emissor de luz do passo 33mm do pixel 2R2G2B, tela da tira do diodo emissor de luz do MERGULHO da transparência de 70%
Descrição
Para diversos tipos das instalações da exposição de diodo emissor de luz, a solução ideal é representada agora por um modelo transparente, IE. Aqueles da forma de barras do diodo emissor de luz (vertical ou horizontal). Em particular, há duas aplicações principais, dos “fachadas meios” (nas paredes das construções e dos arranha-céus) e “fases” (para estúdios ou teatros da tevê).
Em ambos os casos, a vantagem a mais grande é o painel de pouco peso do diodo emissor de luz que pode facilmente ser montado em uma estrutura mais simples, menos cara do que o diodo emissor de luz tradicional seleciona. Estes painéis do diodo emissor de luz podem igualmente ser montados em uma forma especial que seja curvada igualmente, ao contrário dos prolongamentos padrão da tevê.
Quando se trata das fachadas dos meios, você obtém a vantagem a mais grande da “vista”, que permite que a luz entre entre cartas de barra e do interior à parte externa.
Vantagem
Conveniente
Remova a tomada do silicone de cada barra clara e vá em linha reta ao suporte mais baixo por um tempo.
Ganhe o tempo, embeleze a aparência, e reduza o escapamento claro da tira
A instalação fácil
Coloque o armário no quadro para um segundo
Fonte da grande potência
Certificação passada do CE, RoHS complacente, eficiência do UL sobre 90%, muito estável e seguro, trabalhando bem em -40~60°C, desempenho excelente no tempo frio em Rússia
Única manutenção da tira do diodo emissor de luz
Se um bulbo falha, substitua a tira do diodo emissor de luz sem substituir o armário inteiro





| MODELO | 33/33mm |
| Tipo do diodo emissor de luz | DIP346 |
| Configuração do pixel | 2R2G2B |
| Passo do pixel (H×W) milímetro | 33.33/33.33 |
| Tamanho do módulo (H×W×L) milímetro | 1000×10×18 |
| Definição | 30×15 (H×W) |
| Tamanho de armário (H×W×L) milímetro | 1000×500×60 |
| Net.weight/armário | 5.8kg |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP65 |
| Poder | C.A. 240 ou 110±10%, 50~60Hz |
| Utilidade | Serviço de Front&Rear |
| Consumo de Max.Power | ² de ≤450W/m |
| Consumo de Avg.Power | ² de 155W/m |
| Brilho | ² de 6000cd/m |
| Densidade do pixel (² de pixel/m) | 900 |
| Ângulo de visão (H/V) | 120°/60° |
| Relação do contraste | 3,000:1 |
| Transparência | 70% |
| Temperatura/umidade da operação | -30°C a +50°C/10% a 95% |
| Vida (50%brightness) | 80,000hours |
| Escala cinzenta | bocado 14 |
| Refresque a taxa | ≥1920Hz |
| Taxa de quadros | 30/50/60 dos fps |
Destaques do produto
Exposição da cortina do diodo emissor de luz do passo 33mm do pixel 2R2G2B, tela da tira do diodo emissor de luz do MERGULHO da transparência de 70% Descrição Para diversos tipos das instalações da exposição de diodo emissor de luz, a solução ideal é representada agora por um modelo transparente, IE...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Telão LED para aluguel P3.91 - gabinete fundido sob pressão de 500x1000mm, trava rápida, 7680 Hz, para palco e concerto
O painel de vídeo LED foi projetado para aplicação em aluguel e palco, possui densidades de pixel de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm e 3,91 mm como opção. O módulo magnético e o design da unidade de energia modular são muito fáceis para a manutenção do local.
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.