Os painéis conduzidos impermeáveis de Dance Floor do anti patim, twinkling P10 conduziram a exposição de assoalho
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 10 milímetros | Nível da proteção: | IP54 |
|---|---|---|---|
| Escala cinzenta: | 14bit | Brilho: | >1200nits |
| Condução: | 1/8 de varredura | Esperança de vida: | ≥ 100000 horas |
| Destacar |
Parede do vídeo do diodo emissor de luz da fase,exposição de parede video conduzida |
||
Descrição do produto
Fase sem fio impermeável antiderrapagem da propaganda do twinkling P10 da tela fixa interna de Dance Floor da exposição de diodo emissor de luz
Caráter da função e da tecnologia:
- A imagem vívida traz-lhe o desempenho visual brilhante.
- Extensamente ângulo de visão com uniformidade superior da cor.
- o projeto preciso mecânico alto para o armário de alumínio de fundição ficou a tela superfície lisa e de vidro.
- O projeto antiderrapagem faz o produto elegante e bonito.
- É econômico e a favor do meio ambiente por seu bom consumo da dissipação e da baixa potência de calor.
- Seu período de longa vida obtém-lhe a confiança e a eficiência elevada altas.
- É multifuncional que aprova o texto, os gráficos, o vídeo, as imagens e o flash.
- A conexão sem fio real consegue a conexão rápida.
Nossas vantagens:
- Nós somos fábrica real, quantidade pequena e as amostras estão disponíveis para seus testes.
- Os produtos podiam ser personalizados dependem de seu pedido.
- Todos os comentários ou os interesses, contactam-me por favor.
- Nós somos fabricante profissional, assim que o preço de grosso eficaz na redução de custos e está disponível para você.
Especificação:
| Modelo | DF-10 |
| Passo do pixel | 10mm |
| Tamanho da unidade | 640mmx640mm |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD3528 |
| Pixel/unidade | 64*64 |
| Peso de unidade | 14.7kg |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Aplicação | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Nível da proteção | IP54 |
| Consumo de potência (avg.) | 220w/m2 |
| Condução | 1/8 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Brilho | >1200nits |
| Fonte de alimentação | C.A. 110/220±10%, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 horas |
| Esperança de vida | ≥ 100000 horas |
| Falha do pixel | < 0=""> |


Destaques do produto
Fase sem fio impermeável antiderrapagem da propaganda do twinkling P10 da tela fixa interna de Dance Floor da exposição de diodo emissor de luz Caráter da função e da tecnologia: A imagem vívida traz-lhe o desempenho visual brilhante. Extensamente ângulo de visão com uniformidade superior da cor. o ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.