Relação macia do Pin do CUBO 20 do módulo HD da exposição interna dobrável do cartaz do diodo emissor de luz
Detalhes do produto
| Aplicação: | eventos, vídeo, propaganda | Relação: | CUBO 20pin |
|---|---|---|---|
| Ângulo de visão (H/V): | 140°/140° | Densidade do pixel: | 10000pixels/m2 |
| Método de controle: | Síncrono ou assíncrono | Erro do nivelamento: | ≤0.2mm |
| Destacar |
Exposição do cartaz do diodo emissor de luz,Tela conduzida do cartaz |
||
Descrição do produto
Função do módulo do diodo emissor de luz e caráter macios da tecnologia:
- Projetado com aparência agradável: Todas as fontes de alimentação e cartões da recepção são construídos no painel.
- É apropriado para o shopping, o hotel, a loja 4S e as outras ocasiões.
- O material da máscara é de alumínio, aplicando-se para a tecnologia de alumínio de fundição.
- Os módulos, macio e flexível, poderiam ser projetados em todas as formas diferentes como você pode imagem.
- Pode ser feito na cilindro-forma, S-forma, onda-forma conectando os módulos e o quadro fixo ou o armário.
- Conectado por conectores rápidos do poder e dos dados, o módulo flexível podia facilmente alcançar a exposição de diodo emissor de luz diferente das formas.
- Nivelamento alto e uniformidade da cor alta sem verificação e conexão complexas do cabo.

Tela flexível do diodo emissor de luz
- Com a capacidade para adaptar-se às estruturas, é conveniente para o módulo caber sistemas de exposição espertos, criativos do diodo emissor de luz.
- A tela é projetada com uma borracha original baseou modular flexível magnético.
- Usando nossa tecnologia da tela do diodo emissor de luz do cabo flexível, nós podemos criar uma tela conduzida original com uma maneira atrativa e inovativa.
- É satisfeito para ver as imagens lindos apresentadas pelas colunas ou curvou paredes dinâmicas no centro de conferências, em estádios, em shopping e em outros lugares.

| Modelo | BS-2.5 |
| Passo do pixel | 2.5mm |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2121 |
| Definição do módulo | 96*28 |
| Tamanho do módulo | 240*120mm |
| Conduzindo o método | 1/40 |
| Densidade do pixel | 10000pixels/m2 |
| Ângulo de visão (H/V) | 160°/140° |
| Relação | CUBO 20pin |
| Consumo de potência (AVG.) | 300w/m2 |
| Refresque a taxa | 1500Hz |
| Brilho | >1500nits |
| Método de controle | Síncrono ou assíncrono |
| Tensão de funcionamento | C.A. 220V/(110V) ±15%, 47~63HZ |
| Características | flexível, portátil, dobrável, impermeável, curva |
| Aplicação | eventos, vídeo, propaganda |
| Escala de cinza | 14bit |
| Erro do nivelamento | ≤0.2mm |
| Temp de trabalho. /humidity | -20~45℃/10%~80%RH |
| Armazenando o temp. /humidity | -30~60℃/10%~85%RH |
| Conduzindo o modo | Motorista atual constante |
| Peso do módulo | 0.21kg |

A tecnologia Co. da VISÃO de Shenzhen BAKO, Ltd, começou em Shenzhen em 2005, um fabricante da classe do mundo de
exposições de diodo emissor de luz tecnologicamente avançadas, é inteiramente capaz fornecer ao lado o trabalho do alfaiate de OEM, ODM, modelos criativos do diodo emissor de luz de telas padrão do diodo emissor de luz.
As linhas de produtos da VISÃO de BAKO têm incluir o I/O rantal, o I/O fixou, passo fino de UHD, tela transparente, cartaz da propaganda, tela dobrável… entrementes, com base em nossa equipe experiente do R&D, e gestão detalhada, nós somos sempre abertos e sidos proficientes em quebrar o modelo novo e na utilização de ferramentas para soluções personalizadas assim como produtos criativos.
FAQ
Q1: Como escolher uma tela conduzida apropriada para sua necessidade?
: Você apenas precisa de pensar de 3 perguntas simples quando você escolhe uma tela conduzida por si próprio.
1.Will você usa-o interno ou exterior?
2.Is ele para o uso alugado (precise de ser movido muito frequentemente de um lugar para um outro lugar) ou para a instalação fixa (para ser instalado para sempre em um lugar)?
3.what é o tamanho aproximado da tela que conduzida você gostaria para comprar?
Q2: Que passo do pixel devo eu escolher?
: Há muito passo diferente do pixel de 1,667--20,25,30mm, há aproximadamente um pixel pequeno do princípio-usual (1.667mm-10mm) usado para a tela conduzida interna, um pixel mais grande (10mm-30mm) usado para a tela conduzida exterior (por exemplo propaganda enorme da maneira alta).
Q3: Que sistema de controlo devo eu escolher?
: Há síncrono e o sistema de controlo assíncrono para a tela conduzida no mercado, para o tamanho grande conduziu a tela (geralmente mais do que 20sqm) precisa de usar o sistema de controlo síncrono, abaixo de 20sqm incumbe você para usar o syn ou o asyn. Mas o sistema de controlo do asyn refresca a taxa é muito mais baixo do que o sistema de controlo da sincronização e para o sistema de controlo do asyn, você pode escolher usar o controle sem fio do wifi, do 3G, do 4G etc.
Destaques do produto
Brilho alto macio flexível interno do módulo HD da cor completa do diodo emissor de luz 15-Soft Module.pdf Função do módulo do diodo emissor de luz e caráter macios da tecnologia: Projetado com aparência agradável: Todas as fontes de alimentação e cartões da recepção são construídos no painel. É ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.