a tela gigante conduzida da escala 16bit cinzenta, P3 9 conduziu telas para a operação silenciosa dos eventos
Detalhes do produto
| pixel pitch: | 3.91mm | Densidade dos pixels: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Dimensão do armário: | 500*500mm/500*1000mm | Definição do armário: | 128*128px/128*256px |
| Conduzindo o método: | varredura de 1/16 | Escala cinzenta: | 16bit |
| Consumo de potência (AVG.): | 320W/m2 | Esperança de vida: | ≥100000hrs |
| Destacar |
contexto conduzido da fase da tela,o concerto conduziu a tela |
||
Descrição do produto
A exposição de diodo emissor de luz alugado da fase P3.9 interna morre estrutura do alumínio de carcaça refresca a taxa mais do que 1500Hz
Característica chave:
alta resolução 1.Ultra
2.Lightweight e menos Thinkness
projeto 3.Truly de emenda sem emenda e projeto dianteiro do módulo de serviço, fácil para a manutenção
operação 4.Silent
gestão do thermal 5.Excellent
Detalhe rápido:
1. Luz de Ultral: isqueiro 40% do que o armário de alumínio regular
2. Luzes da indicação para mostrar o estado do estado do poder e do sinal
3, ceia magro: de grande resistência, diluidor em torno de 30% do que o alumínio
4. Refrigerar rápido: desempenho excelente da dissipação de calor para proteger o circuito do módulo
5. Os níveis os mais profundos da obscuridade e técnicas absorventes claras
6. Nível cinzento alto e boa uniformidade da cor com tipo IC, lâmpada conduzida
7. Antiparasitário: anti função eletrônico-magnética especial da interferência
precisão 8.High: sem emenda emendando embora a máquina do CNC
Especificação
| Modelo | IRA-3.9 |
| Passo do pixel | 3.91mm |
| Densidade do pixel | 65536 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2121 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 500*500mm/500*1000mm |
| Definição do armário | 128*128px/128*256px |
| Peso do armário | 8kg (13kg) |
| Material do armário | morre o alumínio de carcaça |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP40/IP21 |
| Brilho | >1200nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/16 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Consumo de potência (avg.) | 320w/m2 |
| Tensão de entrada | C.A. 110/220±10%/50~60Hz |
| Temperatura (se operar/armazenamento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Esperança de vida | ≥50000hrs |
| Falha do pixel | <0> |
Nosso serviço
1) Responda seu inquérito em 24 horários laborais.
2) O pessoal experiente responde a toda sua pergunta no inglês e no russo fluentes.
3) O projeto personalizado está disponível, OEM & o ODM é dado boas-vindas.
4) A solução exclusiva e original pode ser fornecida a nosso cliente por nossos coordenadores e pessoal bem treinados e profissionais.
5) Desconto especial e proteção da área das vendas fornecidos a nosso distribuidor.
6) Dê boas-vindas calorosamente a sua visita em nossa empresa se disponível.
7) Garantia: 24 garantias de qualidade do mês, após 24 meses, somente carga para o custo do reparo. Durante os 24 meses do tempo da garantia, nós seremos responsáveis para todo o dano acontecemos à exposição devido à falha da qualidade, operação não errada. Assim que nós confirmarmos que o dano não está causado pela falha da operação manual, nós entregar-lhe-emos as boas partes pelo ar no prazo de 3 dias para a substituição. Após 24 meses, nós podemos igualmente oferecer-lhe as peças para a substituição a nosso preço inferior.
8) O BST ajuda com treinamento e suporte laboral para o cliente na fábrica, se for necessário. Você pode igualmente enviar seu coordenador a nossa fábrica a qualquer hora para o treinamento da exposição de diodo emissor de luz. Este serviço é gratuitamente.
9) Nós podemos enviar nosso coordenador no local para guiar a instalação para você. Os custos relevantes devem ser pagados por sua empresa respeitado, tal como o visto, o hotel, o alimento, o bilhete plano para a frente e para trás, e uma taxa de USD 100/day por cada coordenador.



Destaques do produto
A exposição de diodo emissor de luz alugado da fase P3.9 interna morre estrutura do alumínio de carcaça refresca a taxa mais do que 1500Hz Característica chave: alta resolução 1.Ultra 2.Lightweight e menos Thinkness projeto 3.Truly de emenda sem emenda e projeto dianteiro do módulo de serviço, fácil ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.