A elevação interior da exposição de diodo emissor de luz 1R1G1B da parede video UHD do diodo emissor de luz SMD0909 refresca a varredura IP40/IP21 da taxa 1/30
Detalhes do produto
| Passo do pixel: | 1.25mm | Densidade do pixel: | 640000px / m2 |
|---|---|---|---|
| TIPO DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD0909 | Configuração do diodo emissor de luz: | 1R1G1B |
| Material do armário: | Fundição | Peso do armário: | 4.6kg |
| Esperança de vida: | horas ≥50000 | Falha do pixel: | <0> |
| Destacar |
HD conduziu a parede video,Exposição de diodo emissor de luz modular |
||
Descrição do produto
A elevação interior da exposição de diodo emissor de luz 1R1G1B da parede video UHD do diodo emissor de luz SMD0909 refresca a varredura IP40/IP21 da taxa 1/30
Features&Advantages
1. Está fundindo o armário de alumínio, com fortes e elevada precisão, assim que é ultra de pouco peso que reduzem o custo da instalação e de transporte.
2. A elevação refresca a taxa para assegurar as imagens vívidas e claras com alta resolução. A uniformidade excelente com um bom efeito da exposição, resolve o problema do mosaico bem.
3. A superfície é vídeos muito lisos, e vívidos sem ondinha e placa, as imagens claras restauradas exatamente que trazendo ao grande visual da audiência aprecie.
4. O projeto do módulo faz conveniente montar e igualmente assegura-se de que os armários agradável-estejam olhando.
5. Com um ângulo de vista largo do ângulo de vista horizontal e vertical até 140°, trazendo lhe a área de vista mais opcional.
6. Pode ser jogado com vídeo, flash, animação, gráfico, texto e assim por diante.
7. Opcional de telas dadas forma e onda dadas forma dadas forma, côncavas convexas
8. O CE, FCC, RoHS, C-tiquetaque aprovou
9,2 anos de garantia, o melhor serviço pós-venda
Especificação video2-BHD-Tia.pdf da parededo diodo emissor de luz
| Passo do pixel | 1.25mm |
| Densidade do pixel | 640000px/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD0909 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 430*430mm |
| Definição do armário | 320*240px |
| Peso do armário | 4.6kg |
| Material do armário | fundição |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) |
IP40/IP21 |
| Brilho | >800nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/30 de varredura |
| Consumo de potência (avg.) | 220w/m2 |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | ≥ 1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Fonte de alimentação | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamento/armazenamento) |
-20~50°C -40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Esperança de vida | Horas ≥50000 |
| Falha do pixel | <0> |
Imagens


FAQ
Como selecionar uma exposição conduzida
1. Lugar-interno, exterior ou semi-exterior
O lugar é a maioria de fatoras importantes para selecionar a exposição de diodo emissor de luz correta. O tipo diferente de lugar tal como o telhado, grandes quadros de avisos e contextos da fase ou exige o acesso dianteiro prestando serviços de manutenção exigirá armários e os módulos conduzidos diferentes.
2. Tamanho, forma e passo
Tamanho: Uma vez que você mediu a altura, largura e profundidade do espaço e disponibilidade, a seguir você quer certificar-se que o tamanho selecionado do diodo emissor de luz (e o número de armários, de altura, de largura & de profundidade) podem ser acomodados.
Forma: determina se a curva ou a coluna ou os telas planos são exigidos.
Passo: determina os índices da exposição e a escala de visão. Você precisa de prever como longe seus visores são da tela de exposição.
3. Diodo emissor de luz que enfrenta o sentido
O diodo emissor de luz exterior que enfrenta a luz solar ocidental do leste ou direta exigirá uma laminação mais alta do que aquelas que enfrentam o norte ou o sul. Os quadros de avisos e as configurações exteriores maiores devem ser equipados com os sensores leves automáticos para ajustar automaticamente o brilho em reação à luz solar e às nebulosidades.
Destaques do produto
A elevação interior da exposição de diodo emissor de luz 1R1G1B da parede video UHD do diodo emissor de luz SMD0909 refresca a varredura IP40/IP21 da taxa 1/30 Features&Advantages 1. Está fundindo o armário de alumínio, com fortes e elevada precisão, assim que é ultra de pouco peso que reduzem o ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.