exposição de diodo emissor de luz P3.91 alugado exterior de pouco peso com painel de 50x100cm
Detalhes do produto
| Tipo conduzido: | SMD1921 | Dimensão do armário: | 50x100cm |
|---|---|---|---|
| Definição do armário: | pixéis 64*128 | Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira): | IP65/IP54 |
| Ângulo de visão (H/V): | 140°/140° | Escala cinzenta: | 16bit |
| Destacar |
Exposição de diodo emissor de luz dos eventos,levou a exibição de aluguer |
||
Descrição do produto
O arrendamento P3.91 exterior de pouco peso conduziu a exposição com painel de 50x100cm
Vantagens conduzidas alugados exteriores da exposição P3.91
- A elevação refresca a taxa: >1500Hz, nenhuma linha de varredura quando fotografado.
- Nível cinzento alto: Efeito video de 256 RGB cada um, de cores da exposição 16.7million, vívido e perfeito.
- Relação do contraste de alta resolução e alto: faça a imagem mais delicada.
- Brilho alto: >6500nits, brilho ajustado automaticamente, claramente visível mesmo na luz solar direta.
- Ângulo de vista largo: os ângulos de vista horizontais e verticais são 140°.
- Esperança de vida: ≥100000hours.
- Consumo de mais baixa potência: O consumo de potência média é ², economia de energia e proteção ambiental de 200w/m.
- Ultra magro e de pouco peso: 13kg pelo peso do armário (640x640mm), salvar extremamente custos do transporte e custos da instalação.
- Estrutura de alumínio de fundição alugado: dureza de grande resistência, forte, elevada precisão, não fáceis deformar-se.
- Emenda sem emenda: dê-lhe uma experiência visual melhor.
- Sistema rápido do fechamento, a instalação rápida e desmantelamento: termine a instalação e o desmantelamento em alguns segundos.
POR QUE ESCOLHA E.U.?
Fundada em 2005, a tecnologia Co. da visão de Shenzhen Bako, Ltd. é uma empresa nacional da alto-tecnologia que especializa-se no R&D, na produção, nas vendas e nas soluções de produtos optoelectronic do diodo emissor de luz.
A empresa tem um número de equipamento de produção importado o mais atrasado, incluindo o equipamento de alta velocidade importado o mais atrasado do remendo, o equipamento de solda da onda, o equipamento de entrançamento, o equipamento automático do enchimento da colagem, da lâmpada do diodo emissor de luz forno do grânulo, etc.; Equipamento da detecção da exposição de diodo emissor de luz, incluindo o equipamento de teste impermeável do equipamento da detecção do brilho da exposição de diodo emissor de luz, da tela exterior do diodo emissor de luz, da exposição de diodo emissor de luz brilho e equipamento da correção da cromaticidade.
Especs. conduzidas alugados da exposição de P3.91Outdoor
| BOR-I-3 | |
| Passo físico | 3.91mm |
| Configuração do pixel | SMD 1921 |
| Densidade do pixel | ² de 65536 pixels/m |
| Dimensões do módulo (× de W H) (milímetros) | 250 × 250/250×500 |
| Dimensões do painel (milímetros) | 500 × 80 do × 500 |
| × 1000 de 500 × 80 | |
| NENHUNS módulos de .of pelo painel (× de W H) | 2 × 2 |
| Definição física do módulo (× de W H) | 64×64/64×128 |
| Definição física do painel (× de W H) | 128×128/128×256 |
| Material do painel | Alumínio de fundição |
| Único peso do armário | 9/ 15 kg/panel |
| Gray Scale | 14-16 bocado |
| Cores | trilhão 281 |
| Relação do contraste | 4.000: 1 |
| Consumo de potência média | 75 ² de /150 W/m |
| Max Power Consumption | 225 ² de /550 W/m |
| Temp de funcionamento/umidade | -20ºC - 60ºC/10% - 60% |
| Temp/umidade do armazenamento | -30ºC - 60ºC/10% - 60% |
| Refresque a taxa | >1.920 hertz |
| Brilho | >5000 lêndeas |
| Ângulo de vista horizontal | 160° |
| Ângulo de vista vertical | 140° |
| Vida prevista | 100, 000 horas |
| Max Stacking | 10 日 do 月 20 |
| Max Hanging | 10 日 do 月 20 |
| Conservação | Parte dianteira/traseiro |
| Avaliação do IP (parte dianteira/parte traseira) | IP 54 DO IP 65/ |
| Método de varredura | 1/16 de varredura |






Destaques do produto
O arrendamento P3.91 exterior de pouco peso conduziu a exposição com painel de 50x100cm Vantagens conduzidas alugados exteriores da exposição P3.91 A elevação refresca a taxa: >1500Hz, nenhuma linha de varredura quando fotografado. Nível cinzento alto: Efeito video de 256 RGB cada um, de cores da ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.