A tela de exposição conduzida comercial de MD2121 Digitas 4G, OEM P3.91 do ODM conduziu a tela
Detalhes do produto
| Densidade dos pixels: | 65536 pixels/m2 | Ângulo de visão: | 140°/140° |
|---|---|---|---|
| Consumo de potência (AVG.): | ² de 320w/m | O quadro refresca: | varredura de 1/16 |
| Os dados refrescam a taxa: | ≥ 60Hz | Escala cinzenta: | 16bit |
| Destacar |
Parede do vídeo do diodo emissor de luz da fase,seixos de anúncio conduzidos internos |
||
Descrição do produto
Passo pequeno completo fixo interno Digital 4G da cor SMD2121 do OEM P3.91 do ODM da exposição de diodo emissor de luz
Caráter da função e da tecnologia:
1. O diodo emissor de luz preto e a patente absorvente clara da máscara aumentam o desempenho da exposição.
2. A estrutura térmica original com placa de alumínio fá-la estável e segura.
3. O projeto da luz, o fino e o intensivo oferece mais espaço ser criativo
4. A instalação exata, rápida e flexível que posiciona o ajuste para áreas diferentes.
5. A definição alta garante o desempenho excelente e imagens atrativas.

A exposição da cor completa P3.91, para alugado e fixo, é prevalece nas áreas internas, como o fundo principal para a vária fase mostram, nas feiras profissionais concertos, etc.

Pode apresentar-lhe umas imagens mais claras sem cintilação e distorção.
A cor completa com projeto in-1 de SMD 3 traz à exposição o ângulo de visão de 140 graus e o brilho alto.

O projeto profissional do fechamento faz a conexão sem emenda disponível.
A fonte de informação pode ser câmera, vídeo, VCD, DVD, LD, tevê e assim por diante.

| Passo do pixel | 3.91mm |
| Densidade do pixel | 65536 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2121 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 500*500mm 500*1000mm |
| Definição do armário | 128*128px 128*256px |
| Peso do armário | 8kg (13kg) |
| Material do armário | morre o alumínio de carcaça |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP40/IP21 |
| Brilho | >1200nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/16 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Consumo de potência (avg.) | 320w/m2 |
| Tensão de entrada | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
Destaques do produto
Passo pequeno completo fixo interno Digital 4G da cor SMD2121 do OEM P3.91 do ODM da exposição de diodo emissor de luz Caráter da função e da tecnologia: 1. O diodo emissor de luz preto e a patente absorvente clara da máscara aumentam o desempenho da exposição. 2. A estrutura térmica original com ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.