Tela impermeável alugado da exposição de diodo emissor de luz da fase de alta resolução para os teatros P6.25
Detalhes do produto
| Passo do pixel: | 3.91mm | Densidade do pixel: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Configuração do diodo emissor de luz: | 1R1G1B | Dimensão do armário: | 500x500mm/500x1000mm |
| Definição do armário: | 128*128px/128*256px | Material do armário: | Morre o alumínio de carcaça |
| Conduzindo o método: | 1/10 Digitalização | Consumo de potência (avg.): | 420w/m2 |
| Destacar |
contexto conduzido da fase da tela,o concerto conduziu a tela |
||
Descrição do produto
Alumínio de fundição da tela alugado interna do brilho alto P3.91 de exposição de diodo emissor de luz da fase
Característica alugado da exposição de diodo emissor de luz da fase interna:
(1) peso leve: A tecnologia de fundição de alumínio faz o único armário tão leve quanto 8KG, que é conveniente para o conjunto e o transporte.
(2) conexão sem emenda: A tecnologia de fundição de alumínio, junto branca a altura-percision CNCprocession, faz a precisão reach±0.05mm para conseguir o conjunto sem emenda.
(3) ultra finos: Nenhuma necessidade de desmontar a tela inteira para a manutenção. Cada componente pode ser destacado individualmente para essa finalidade.
(4) fácil manter: Nenhuma necessidade de desmontar a tela inteira para a manutenção. Cada componente pode ser destacado individualmente para essa finalidade.
(5) silencioso: A estrutura de alumínio não exige nenhum fã. Combinado com a fonte de alimentação silenciosa, o armário é totalmente silencioso.
(6) cancelamento de Ghost: Qualidade excelente e clara do pict sem o fantasma. Os fantasmas ascendentes e a jusante podem automaticamente ser cancelados.
(7) alturas refrescam a taxa: Sobre 1500Hz refresque a taxa para assegurar o enrugamento-menos, a linha-menos e o estábulo da imagem.
(8) escala de baixos brilho e cinza da altura: escala 16Bit cinzenta para trazer o desempenho excelente quando o brilho for reduzido a 20%.
(9) fácil instalar: Nenhuma necessidade de outras ferramentas. Toma somente 15 minutos para que 2 trabalhadores terminem a instalação de 20 sqm.
(10) IP alto: O IP65 segura a operação segura no enrionment severo.
Especificação
| Modelo | BIR-II |
| Passo do pixel | 3.91mm |
| Densidade do pixel | 65536 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2121 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 500x500mm/500x1000mm |
| Definição do armário | 128*128px/128*256px |
| Peso do armário | 8kg/14kg |
| Material do armário | morre o alumínio de carcaça |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP40/IP21 |
| Brilho | >6500nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/10 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Consumo de potência (avg.) | 420w/m2 |
| Tensão entrada | C.A. 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatura (se operar/armazenamento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hours |
| Esperança de vida | ≥100000hours |
| Falha do pixel | <0> |
Áreas de aplicação:
Propaganda interna, quadros de avisos digitais, anunciando em empresas grandes
Salões de esportes internos, campos, campo de jogos.
Fundo de fase interno
Fachadas dos shopping, dos armazéns, dos bancos e dos concessionários automóveis.
Arquitetura e projetos sociais, sistemas de informação nas cidades.
Show business, concertos, festivais, exposições automóveis e outros eventos públicos
Indústria e leilão das telecomunicações dos locais de encontro do entretenimento.


Destaques do produto
Alumínio de fundição da tela alugado interna do brilho alto P3.91 de exposição de diodo emissor de luz da fase 4-BIR-II. Característica alugado da exposição de diodo emissor de luz da fase interna: (1) peso leve: A tecnologia de fundição de alumínio faz o único armário tão leve quanto 8KG, que é ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.