Lêndeas internas pequenas da alta resolução 900-1200 da cor completa de exposição de diodo emissor de luz do arrendamento do passo P3.91
Detalhes do produto
| Peso do armário do Sigle: | 7/ painel 13kg/ | Taxa de atualização: | >1920 hertz |
|---|---|---|---|
| Configuração do pixel: | SMD2121 | Brilho: | 900-1200 lêndeas |
| material do anel: | Alumínio de fundição | Processamento: | bocado 16 |
| Cores: | Trilhão 281 | Rácio de contraste: | 4000:1 |
| Destacar |
telas conduzidas da publicidade,quadro de avisos conduzido interno |
||
Descrição do produto
O arrendamento interno pequeno de alta resolução da cor completa do passo P3.91 conduziu a tela
Características principais
1. Armário de alumínio fundido, eficiência térmica excelente. a luz e dilui, fácil segurar, instala e remove.
2. Tamanho de armário: 500mm*500mm. Os fechamentos rápidos projeto, armários podem facilmente ser assemblied em 7 segundos.
3. Módulos magnéticos, acesso dianteiro, suspensão do fardo e apoio à terra ambos disponíveis.
4. Fácil à manutenção. Adotando o projeto modular, um armário montado pode instalar e desmontar rapidamente e facilmente.
5. Projeto rápido do fechamento, pode reduz os custos laborais.
Parâmetro
| BIR-I-3 | |
| Passo físico | 3.91mm |
| Configuração do pixel | SMD2121 |
| Densidade do pixel | ² de 65.536 pixels/m |
| Dimensões do módulo (W*H) (milímetros) | 250*250/250*500 |
| Dimensões do painel (milímetro) | 500*500*80/500*1000*80 |
| NÃO dos módulos pelo painel (W*H) | 2*2 |
| Material do painel | Alumínio de fundição |
| Cores | 281Trillion |
| Processamento | Bocado 16 |
| Definição física do módulo (W*H) (milímetros) | 64*64/64*168 |
| Definição física do painel (W*H) (milímetro) | 128*128/128*256 |
| Único peso do armário | 7/13kg/panel |
| Consumo de potência média | 60/120W/panel |
| Consumo de potência máximo | 110/400W/panel |
| Brilho | 900-1200 lêndeas |
| Ângulo de visão | H: 160°/V: 140° |
| Umidade de funcionamento do Temp/ | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Umidade do Temp/do armazenamento | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Vida prevista | 100.000 horas |
| Conservação | Parte dianteira/parte traseira |
| Avaliação do IP (parte dianteira/parte traseira) | IP 40/IP21 |
| Empilhamento máximo | 20/10 |
| Suspensão máxima | 20/10 |
| Refresque a taxa | >1.920 hertz |

Detalhes de Pruduct


Feixe de empilhamento à terra
Barra de suspensão
Terra e suspensão de ambos disponíveis.

A elevação refresca a taxa
Nossa exposição conduzida com graycale de 16 bocados, melhora do que o graycale da exposição normal, imagem vívida e vívida.
A qualidade do vedio da exposição de diodo emissor de luz P3.91 interna
A qualidade da imagem é tecnologia excelente, não-linear da correção, gráficos excelentes e claros; A qualidade vívida clara da imagem mesmo em direto, completo-na luz solar para assegurá-lo atrai mais audiência para obter a ROIof curto seu investimento de tela de exposição do diodo emissor de luz.

Mercados de exportação principais:
- America do Norte
- Ámérica do Sul
- Europa
- Ásia
- Leste meados de/África
- Pacífico

Linha de produtos

Aplicação extensamente

Use extensamente o arrendamento da fase, shopping, DJ que visita, recurso do tema, feira automóvel, loja da forma, local de culto, clube noturno e assim por diante.
Sobre nós
A tecnologia Co. da VISÃO de Shenzhen BAKO, Ltd, começou em Shenzhen em 2005, em um fabricante da classe do mundo de exposições de diodo emissor de luz tecnologicamente avançadas, focalizando em clientes profissionais da parte alta entre mercados domésticos e ultramarinos. BAKOVISION é inteiramente capaz fornecer ao lado o trabalho do alfaiate de OEM, ODM, modelos criativos do diodo emissor de luz de telas padrão do diodo emissor de luz.

Nosso serviço
1) Responda seu inquérito em 24 horários laborais.
2) O projeto personalizado está disponível, OEM & o ODM é dado boas-vindas.
3) A solução exclusiva e original pode ser fornecida a nosso cliente por nossos coordenadores e pessoal bem treinados e profissionais.
4) Desconto especial e proteção da área das vendas fornecidos a nosso distribuidor.
5) Dê boas-vindas calorosamente a sua visita em nossa empresa se disponível.
6) . Garantia
(a) nós fornecemos a garantia de todos os componentes por 24 meses. Durante este tempo, nós substituiremos ou repararemos nossos bens para livre se há algo erradamente com ele.
(b) nós forneceremos a manutenção para uma vida e a carga para as matérias primas somente.
7) Formação em tecnologia
(a) nós fornecemos a formação em tecnologia para livre, que contém o treinamento da operação e o treinamento da manutenção na fábrica.
(b) nós enviaremos nossos coordenadores a seu país pela negociação.
Destaques do produto
O arrendamento interno pequeno de alta resolução da cor completa do passo P3.91 conduziu a tela Características principais 1. Armário de alumínio fundido, eficiência térmica excelente. a luz e dilui, fácil segurar, instala e remove. 2. Tamanho de armário: 500mm*500mm. Os fechamentos rápidos projeto, ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.