P1.92mm conduziu a cor alta Fidelity SMD1010 do passo ultra fino video da tela da parede
Detalhes do produto
| Brilho: | >800 lêndeas | Configuração do pixel: | SMD1010 |
|---|---|---|---|
| Taxa de atualização: | >1920 hertz | Material do painel: | Alumínio de fundição |
| Peso do armário do Sigle: | painel 4.6kg/ | Rácio de contraste: | 4000:1 |
| Conservação: | Inteiramente parte dianteira | Cores: | Trilhão 281 |
| Destacar |
HD conduziu a parede video,Exposição de diodo emissor de luz modular |
||
Descrição do produto
Painel interno alto do diodo emissor de luz de Fidelity SMD1010 da cor do passo ultra fino de P1.92mm
Detalhes do produto
1. O projeto inteiramente dianteiro, faz-lhe mais conventience e salvar o espaço.
2. Ultra-fino e Super-luz: somente 4.6Kg para o painel de 400*300mm
o alumínio 3.Adopting de fundição melhora a dispersão do calor, NR20 silencioso.
4. Usuário: Isqueiro dos produtos da série SMD1010, para a manutenção, o conjunto, o transporte e conveniente mais tarde trazido e a tempo-economia.
5. projeto simples do armário, ultra fino, sem emenda e fácil para a manutenção


Parâmetro
| UHD-1.9 | |
| Passo físico | 1.92mm |
| Configuração do pixel | SMD1010 |
| Densidade do pixel | ² de 270.000 pixels/m |
| Dimensões do módulo (W*H) (milímetro) | 200*150 |
| Dimensões do painel (milímetro) | 400*300 |
| NÃO dos módulos pelo painel (W*H) | 2*2 |
| Material do painel | Alumínio de fundição |
| Cores | 281Trillion |
| Processamento | Bocado 16 |
| Definição física do módulo (W*H) (milímetro) | 104*78 |
| Definição física do painel (W*H) (milímetro) | 208*156 |
| Único peso do armário | 4,6 kg/panel |
| Consumo de potência média | 220W/panel |
| Consumo de potência máximo | 800W/panel |
| Brilho | >800 lêndeas |
| Ângulo de visão | H: 160°/V: 140° |
| Umidade de funcionamento do Temp/ | -20ºC-50ºC/10%-90% |
| Umidade do Temp/do armazenamento | -40ºC-60ºC/10%-90% |
| Vida prevista | 100.000 horas |
| Conservação | Parte dianteira/parte traseira |
| Avaliação do IP (parte dianteira/parte traseira) | IP 40 |
| Empilhamento máximo | 20/10 |
| Suspensão máxima | 20/10 |
| Refresque a taxa | >1.920 hertz |
Detalhes de Pruduct
Projetado de acordo com a ergonomia, a relação da tela do 16:9, telas de 2K 4K 8K as grandes realizadas facilmente, a escala cinzenta alta e refrescam altamente a taxa no baixo brilho, experiência perfeita da visão

Estrutura de módulo fácil realizar a manutenção do dianteiro-acesso, a instalação fixando a desmontada dos ímãs, a fácil e a conveniente dos módulos sem o uso das ferramentas (somente necessidades 30s), estrutura protetora original que protegem os módulos da danificação

Ângulo de visão
160° horizontal/140° vertical para alcançar uma audiência mais larga.

Acessórios do detalhe

Nossa empresa
A tecnologia Co. da VISÃO de Shenzhen BAKO, Ltd, começou em Shenzhen em 2005, em um fabricante da classe do mundo de exposições de diodo emissor de luz tecnologicamente avançadas, focalizando em clientes profissionais da parte alta entre mercados domésticos e ultramarinos. BAKOVISION é inteiramente capaz fornecer ao lado o trabalho do alfaiate de OEM, ODM, modelos criativos do diodo emissor de luz de telas padrão do diodo emissor de luz.

Nossos avantages:
- O preço unitário depende da quantidade, nós pode oferecê-lo a preço competitivo.
- Seu inquérito relativo a nossos produtos ou preços será respondido em 24hours.
- Pessoal bem treinado e experiente para responder a todo seu inquérito em relação aos produtos.
- O Distributorship é oferecido para seu projeto original e alguns nossos modelos da corrente.
- Proteção de suas vendas área, ideias do projeto e toda sua informação privada.
Destaques do produto
Painel interno alto do diodo emissor de luz de Fidelity SMD1010 da cor do passo ultra fino de P1.92mm Detalhes do produto 1. O projeto inteiramente dianteiro, faz-lhe mais conventience e salvar o espaço. 2. Ultra-fino e Super-luz: somente 4.6Kg para o painel de 400*300mm o alumínio 3.Adopting de ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.