Tela curvada da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento definição alta interna para mostras da fase
Detalhes do produto
| Configuração do diodo emissor de luz: | 1R1G1B | Cor: | Trilhão 281 |
|---|---|---|---|
| Escala cinzenta: | 16bit | Consumo de potência: | ² de 300 w/m |
| Material: | Alumínio de fundição | Falha do pixel: | <0> |
| Uso: | Interno | Aplicação: | Eventos vivos exposição conduzida, concerto |
| Destacar |
exposição conduzida interna da cor completa,quadro de avisos conduzido interno |
||
Descrição do produto
Especificações alugados BIR-II.pdf da tela do diodo emissor de luz
| Modelo | BIR I-4.81 |
| Passo do pixel | 4.81mm |
| Densidade do pixel | ² de 43,264px/m |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2121 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do módulo | 250*250 |
| Dimensão do armário | 500*500/500*1000 |
| Definição do armário | 192*192/192*184 |
| Peso do armário | 8/14kg/panel |
| Material do armário | fundição |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP40/IP21 |
| Brilho | >1200nits |
| Relação do contraste | 4000:1 |
| Processamento | 14-16bit |
| Cores | trilhão 281 |
| Ângulo de visão (H/V) | 160°/140° |
| Consumo de potência (avg.) | 64/128 de ² de w/m |
| Consumo de potência (máximo) | ² de 192*384 w/m |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | ≥ 1920Hz |
| Fonte de alimentação | C.A. 110/220±10%50~60Hz |
| Temperatura (se operar/armazenamento) | -10~60°C/-30~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Esperança de vida | 100.000 horas |
| Serviço | Parte dianteira/traseiro |
| Taxa do IP | IP40 |
| Certificado | CCC, CE, ETC., FCC |
Características da exposição de diodo emissor de luz da fase
1. Armário de pouco peso., conveniente para transportar e instalar, que custos laborais de salvamento.
2. Estrutura simples do armário e superfície lisa, próprias uma aparência agradável e estruturas.

3. Escala cinzenta alta, conseguindo a tecnologia da eliminação de erros para a imagem agradável.
4. >1920 hertz, asseguram-se de que a tela nenhuns da agitação/problemas rápidos do piscamento/mosaico.

5.Package com caso do voo, 6-8 painéis de exposição da unidade são empacotados em um caso.
tempo 6.Delivery dentro de 20-25 dias de trabalho.

Sobre a visão de Bako

- Sobre 10 anos de experiência na fabricação da tela de exposição do diodo emissor de luz em China.
- 3 anos de garantia de alta qualidade forneceram.
- Padrão de qualidade global com CE, compatibilidade eletrónica, ROHS, ETL, UL, FCC, ISO9001 habilitado.
- Cliente ultramarino nos países 120+ no mundo.
- Completamente capaz para fornecer o alfaiate Work de OEM, ODM.
FAQ:
Q1. São você empresa comercial ou o fabricante?
: Nós somos um fabricante profissional da tela conduzida.
Q2. Que é seus termos de pagamento?
: T/T ou Western Union 30% como o depósito, e 70% antes da entrega. Mostrar-lhe-á as fotos profissionais do controle da qualidade antes que você pague o equilíbrio. Então você poderia ver tudo por seus olhos antes da expedição.
Q3. Como sobre seu prazo de entrega?
: Geralmente, a amostra precisa 3-5 dias, tempo de produção em massa precisa 1-2 semanas para a quantidade da ordem mais do que.
Q4. Como você envia os bens e quanto tempo ele toma para chegar?
: Nós enviamos geralmente por DHL, por UPS, por Fedex ou por TNT. Toma geralmente 3-5 dias para chegar. Linha aérea e mar que enviam igualmente opcional.
Q5. Você oferece garante para os produtos?
: Sim, nós oferecemos 2-5 anos de garantia para seus produtos.
Q6: Como você faz nosso negócio relacionamento a longo prazo e bom?
: 1. Nós mantemos a boa qualidade e o preço competitivo para assegurar nossos clientes beneficia-se;
2. Nós respeitamos cada cliente porque nossos amigo e nós sinceramente para fazer o negócio e fazer amigos com eles, não importa onde vêm de.
Q7: Como posso eu obter o apoio de tecnologia?
: 1. Nós poderíamos dar-lhe o treinamento livre em nossa fábrica, que incluem o uso do sistema, a manutenção de sistema e o ect da proteção do equipamento.
2. Nós poderíamos ensiná-lo por remotamente se qualquer coisa não claro.
Destaques do produto
Armário alugado sem emenda interno do diodo emissor de luz da exposição de diodo emissor de luz da cor completa de SMD 2121 Especificações alugados BIR-II.pdf da tela do diodo emissor de luz Modelo BIR I-4.81 Passo do pixel 4.81mm Densidade do pixel ² de 43,264px/m Tipo do diodo emissor de luz ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.