O arrendamento impermeável exterior da fase conduziu a definição alta da tela de exposição P3.91mm 4K
Detalhes do produto
| Configuração do pixel: | 3.91mm | Densidade dos pixels: | 65.536 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| Rácio de contraste: | 4000:1 | Brilho: | >5500nits |
| Dimensões do painel: | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 | Peso: | 8 / 13 kg/panel |
| Destacar |
contexto conduzido da fase da tela,o concerto conduziu a tela |
||
Descrição do produto
Exposição de diodo emissor de luz impermeável exterior do arrendamento do passo 3.91mm do pixel com o armário de 500 x de 500mm/de 500x1000mm
Características
- Ângulo curvado: ±10° ajustável, projeto criativo para cumprir sua exigência;
- Tamanho do painel: O tamanho do painel é 500 x 500mm e 500 x 1000mm, lá podem fazer o tamanho da tela como: 4*3m, 6*4m, 9*5m etc. É apropriado para o 4:3, relação do 16:9; Igualmente você pode ajustar o tamanho da tela livre como seu desejo.
- Brilho alto: Mais do que 6000nits
- Categoria impermeável alta: A proteção IP65, pode ser sustenta o strom forte e chove, tem a melhor capacidade impermeável no uso exterior, diodo emissor de luz de SMD, ângulo de visão largo, Hor. Ver. 140 graus;
- Conveniente monte: Os fechamentos laterais rápidos espertos fazem a tela montar rápido e mais fácil;
- Conexão sem emenda: a uniformidade superior da cor e a qualidade impressionante da imagem, lá não são linha preta da diferença em desaparecidos da conexão nem da informação;
- Boa dissipação de calor: Projeto novo da tela do diodo emissor de luz sem fã, boa dissipação do armário de calor, devido ao material de fundição do alumium, concisa, magro e de pouco peso;
- Controle conveniente: As paredes video de Digitas podem ser conectadas com quase todo o equipamento, incluindo aos PCes, DVD e câmera. Isso é convenientemente para que você apresente seus dados;
- 2 anos de garantia: nós podemos reparar lâmpadas de cada diodo emissor de luz, assim que o custo de mantém é mais baixo, e fácil de reparar; Igualmente você pode enviar-nos para trás o módulo ao reparo.
- De alta qualidade: nós usamos IC famoso, como MBI5020, MBI5024, MBI5030 e a lâmpada de alta qualidade, Nationstar e assim por diante, assegura o brilho alto;
Especificação:
| Passo físico | 3.91mm |
| Configuração do pixel | SMD1921 |
| Densidade do pixel | 65.536 pixéis/medidor do quadrado |
| Dimensões do módulo (W x H) (milímetro) | 250 x 250 |
| Dimensões do painel (milímetro) | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| Definição física do painel (W x H) | 128 x 128/128 x 256 |
| Material do painel | Alumínio de fundição |
| Único peso do armário | 9 / 15 kg/panel |
| Processamento | 16bit |
| Cores | trilhão 281 |
| Relação do contraste | 4.000: 1 |
| Consumo de potência média | 75 /150 W /panel |
| Consumo de potência máximo | 225 /550 W /panel |
| Temp de funcionamento/umidade | -20ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Temp/umidade do armazenamento | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Refresque a taxa | >1.920 hertz |
| Brilho | ≥6,000nits |
| Ângulo de visão horizontal | 160° |
| Ângulo de visão vertical | 140° |
| Vida prevista | 100.000 horas |
| Empilhamento máximo | 20/10 |
| Suspensão máxima | 20/10 |
| Conservação | Parte dianteira/parte traseira |
| Avaliação do IP (parte dianteira/parte traseira) | IP 65/IP 54 |
Caso:

FAQ:
Q1. São você empresa comercial ou o fabricante?
A: Nós somos um fabricante conduzido profissional da tela situado em Shenzhen desde 2005.
Q2. Que é seus termos de pagamento?
A: T/T 30% como o depósito, e 70% antes da entrega. Nós mostrar-lhe-emos as fotos dos produtos e dos pacotes antes que você pague o equilíbrio.
Q3. Você fornece amostras? é livre ou extra?
A: Nós podemos fornecer a amostra se nós temos as peças prontas no estoque, mas os clientes têm que pagar o custo da amostra e o custo do correio.
Q4. Como sobre seu prazo de entrega?
A: Geralmente, a amostra precisa 5-7 dias, tempo de produção em massa precisa 15-25 dias para a quantidade da ordem mais do que.
Q5. Como você envia os bens e quanto tempo toma para chegar?
A: Nós enviamos geralmente por DHL, por UPS, por Fedex ou por TNT. Toma geralmente 3-5 dias para chegar. Linha aérea e mar que enviam igualmente opcional.
Q6. Você oferece a garantia para os produtos?
A: Sim, nós oferecemos 2 anos de garantia livre a nossos produtos.
Q7: Como você faz nosso negócio relacionamento a longo prazo e bom?
A: 1. Nós mantemos a boa qualidade e o preço competitivo para assegurar nossos clientes beneficia-se;
2. Nós respeitamos cada cliente enquanto nossos amigo e nós sinceramente fazemos o negócio e fazemos amigos com eles, não importa onde vem de.
Destaques do produto
Exposição de diodo emissor de luz impermeável exterior do arrendamento do passo 3.91mm do pixel com o armário de 500 x de 500mm/de 500x1000mm Características Ângulo curvado: ±10° ajustável, projeto criativo para cumprir sua exigência; Tamanho do painel: O tamanho do painel é 500 x 500mm e 500 x ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.