A exposição de diodo emissor de luz interna completa P2.97 do arrendamento da cor HD SMD2121 utiliza ferramentas a instalação fácil livre
Detalhes do produto
| Passo do pixel: | 2.97mm | Densidade do pixel: | 112.896 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 900-1,200 lêndeas | Tamanho do módulo: | 250x250mm, 250x500mm |
| Tamanho de armário: | 500 X.500 x 80mm/500 x 1000 x 80mm | Peso do armário: | 8 / 14 quilogramas/armário |
| Refresque a taxa: | >1,920 hertz | Relação do contraste: | 5000:1 |
| Destacar |
exposição conduzida interna da cor completa,quadro de avisos conduzido interno |
||
Descrição do produto
P2.97 utiliza ferramentas a exibição de vídeo alugado interna do diodo emissor de luz da instalação livre
Características:
contraste 1.High
O grânulo profissional da lâmpada do diodo emissor de luz USA 2121 de alta qualidade a lâmpada preta, levanta o brilho da luminescência, para reduzir-se para selecionar ao mesmo tempo o brilho preto do tempo.
A tecnologia de processamento preta original da máscara, o contraste da tela é melhorada extremamente.
nível 2.High cinzento
A exposição da tela é quase perfeita com baixo brilho, e a aparência da tela é mais alta do que a exposição tradicional.
Isso pode mostrar mais detalhes da imagem, nenhuma perda de informação.
3.High refrescam a taxa
A estabilidade preta da imagem da tela da entrada cinco da tela sem ondinhas, tratando a tela de exposição dinâmica, a borda da imagem é clara, a tela tem o bom desempenho dinâmico, a redução real da informação da imagem exatamente, faz à tela video o líquido claro, para trazer a boa apreciação visual.
a instalação 4.Wall para aerodinamizar o espaço
A parede colada, mosaico, métodos múltiplos de aterrissagem da instalação, simples e bonito, a manutenção da cargo-manutenção é mais simples e conveniente.
Especificação:
| Passo físico | 2.97mm |
| Configuração do pixel | SMD2121 |
| Densidade do pixel | 112.896 pixels/㎡ |
| Dimensões do módulo (W x H) (milímetros) | 250 x 250 |
| Dimensões do painel (milímetros) | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| No. dos módulos pelo painel (W x H) | 2 x 2/2 x 4 |
| Definição física do módulo (W x H) | 84 x 84 |
| Definição física do painel (W x H) | 168 x 168/168 x 336 |
| Material do painel | Alumínio de fundição |
| Único peso do armário | 8 / 14 kg/panel |
| Processamento | 16bit |
| Cores | trilhão 281 |
| Relação do contraste | 5.000: 1 |
| Consumo de potência média | 400W /Sqm |
| Max Power Consumption | 800W /Sqm |
| Temp de funcionamento/umidade | -10℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Temp/umidade do armazenamento | -30℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Refresque a taxa | >1,920 hertz |
| Brilho | ≥1,200nits |
| Ângulo de vista horizontal | 160° |
| Ângulo de vista vertical | 140° |
| Vida prevista | 100.000 horas |
| Max Stacking | 20 / 10 |
| Max Hanging | 20 / 10 |
| Conservação | Parte dianteira/traseiro |
| Avaliação do IP (parte dianteira/parte traseira) | IP 40/IP 21 |
| Método de varredura | 1/28 de varredura |
| Certificação | CCC, CE, ETL, RoHS |
Caso:








FAQ
1. Como posso eu colocar uma ordem?
Forneça por favor todos os detalhes de suas exigências para nossa referência assim que nós podemos lhe enviar a oferta na primeira vez. Sinta livre contactar comigo pelo que é APP/email /phone para evitar todo o atraso.
2. Que tipo da exposição que você fornece?
Nós temos fase/esporte internos/outdoor/LED indicar a tela irregular de exposição/monitor de diodo emissor de luz para você escolhemos.
3. É você fabricante da exposição conduzida. Se sim, em que cidade?
Sim, nós já temos mais de 14 anos de experiência para a exposição de diodo emissor de luz como um fabricante do diodo emissor de luz situado em Shenzhen
4. Quanto tempo posso eu obter os bens?
Nosso prazo de entrega do produto é aproximadamente 10-25 dias de trabalho. Quando você confirma a ordem, nós podemos começar a produção imediatamente receber seu depósito (30% TT adiantado). nós atualizaremos os detalhes da produção em time.we observá-lo-emos quando nós lhe podemos entrega os bens depois que nós obtemos o pagamento completo.
5.Could eu conheço os detalhes do pacote?
Para a instalação fixa, nós usamos o caso de madeira, os geralmente 2 ou 4 armários em 1 caso de madeira;
Para o mercado alugado, nós sugerimo-lo o caso do voo do uso, geralmente 8 armários em um caso do voo.
É seguro proteger a tela na maneira, também econômica.

6.What é o pagamento método?
Nós apoiamos os métodos do pagamento como o TT.
7. Que é o passo do pixel para a tela de exposição interna do diodo emissor de luz?
Interno (P2.6mm/P2.97mm/P3.91/P4.81mm) conduziu a tela de exposição
8.Can ele para jogar o vídeo de HD?
Sim, pode realizar a função video de HD com Linsn/sistema controlo da nova
9.What é o sistema de controlo?
Nosso sistema de controlo padrão para este modelo é Linsn/Novastar. Igualmente apoie o outro sistema de controlo, como Xixun, TF, Colorlight, etc.
10.What é a diferença entre o MERGULHO (1R1G1B) e o sSMD (um diodo emissor de luz, 3 em 1)?
A exposição de diodo emissor de luz de SMD (um diodo emissor de luz, 3 em 1), um pixel tem uma lâmpada do diodo emissor de luz, 3 conduziu microplaquetas em uma lâmpada do diodo emissor de luz;
Lâmpada tradicional do diodo emissor de luz do uso 3 do MERGULHO (1R1G1B) em um pixel.
SMD (um diodo emissor de luz), reduziu o diodo emissor de luz nas telas, reduziu granulado da tela, e melhora o uniforme da tela, este fará a tela tem um ângulo de vista mais largo e uma imagem lisa. Com a tecnologia avançada e brilho de SMD melhorou, SMD é cada vez mais exterior usado.
11. Que é seus termos de entrega?
Nós aceitamos EXW, a CORRENTE DE RELÓGIO, o CIF etc. Você pode escolher esse que é o mais conveniente ou co
Destaques do produto
P2.97 utiliza ferramentas a exibição de vídeo alugado interna do diodo emissor de luz da instalação livre Características: contraste 1.HighO grânulo profissional da lâmpada do diodo emissor de luz USA 2121 de alta qualidade a lâmpada preta, levanta o brilho da luminescência, para reduzir-se para ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.