Brilho exterior das lêndeas da parede P3.91 5500 do painel da tela de exibição de vídeo do diodo emissor de luz de Digitas
Detalhes do produto
| Passo do pixel: | 3.91mm | Densidade do pixel: | 43264 dots/㎡ |
|---|---|---|---|
| Brilho: | lêndeas >5,500 | Refresque a taxa: | 1920HZ |
| Certificação: | CE,UL,FCC,ISO9001 | Tamanho de armário: | 500 X.500 x 80mm/500 x 1000 x 80mm |
| Destacar |
levou a exibição de aluguer,Aluguer de tela levou ao ar livre |
||
Descrição do produto
Da parede exterior do painel da tela de exibição de vídeo do diodo emissor de luz de Digitas do preço de fábrica P3.91 cor completa das tevês do diodo emissor de luz para o evento da fase
Características e vantagens conduzidas Digitas da tela de exposição P3.91:
- Ângulo curvado: ±10° ajustável, projeto criativo para cumprir sua exigência;
- Tamanho do painel: O tamanho do painel é 500 x 500mm e 500 x 1000mm, lá podem fazer o tamanho da tela como: 4*3m, 6*4m, 9*5m etc. É apropriado para o 4:3, relação do 16:9; Igualmente você pode ajustar o tamanho da tela livre como seu desejo.
- Brilho alto: Mais do que 6000nits
- Conveniente monte: Os fechamentos laterais rápidos espertos fazem a tela montar rápido e mais fácil;
- Conexão sem emenda: a uniformidade superior da cor e a qualidade impressionante da imagem, lá não são linha preta da diferença em desaparecidos da conexão nem da informação;
- Boa dissipação de calor: Projeto novo da tela do diodo emissor de luz sem fã, boa dissipação do armário de calor, devido ao material de fundição do alumium, concisa, magro e de pouco peso;
- Controle conveniente: As paredes video de Digitas podem ser conectadas com quase todo o equipamento, incluindo aos PCes, DVD e câmera. Isso é convenientemente para que você apresente seus dados;
- 2 anos de garantia: nós podemos reparar lâmpadas de cada diodo emissor de luz, assim que o custo de mantém é mais baixo, e fácil de reparar; Igualmente você pode enviar-nos para trás o módulo ao reparo.
- De alta qualidade: nós usamos IC famoso, como MBI5020, MBI5024, MBI5030 e a lâmpada de alta qualidade, Nationstar e assim por diante, assegura o brilho alto;

Especificação conduzida Digitas da tela de exposição P3.91
| Passo físico | 3.91mm |
| Configuração do pixel | SMD1921 |
| Densidade do pixel | 65.536 pixéis/Sqm |
| Dimensões do módulo (W x H) (milímetros) | 250 x 250 |
| Dimensões do painel (milímetros) | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| NÃO dos módulos pelo painel (W x H) | 2 x 2/2 x 4 |
| Definição física do módulo (W x H) | 64 x 64 |
| Definição física do painel (W x H) | 128 x 128/128 x 256 |
| Material do painel | Alumínio de fundição |
| Único peso do armário | 9 / 12,5 kg/panel |
| Processamento | 16bit |
| Cores | trilhão 281 |
| Relação do contraste | 4.000: 1 |
| Consumo de potência média | 75 /150 W /panel |
| Consumo de potência máximo | 225 /550 W /panel |
| Temp de funcionamento/umidade | -20℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Temp/umidade do armazenamento | -30℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Refresque a taxa | >1,920 hertz |
| Brilho | ≥6,000nits |
| Ângulo de visão horizontal | 160° |
| Ângulo de visão vertical | 140° |
| Conservação | Parte dianteira/parte traseira |
| Avaliação do IP (parte dianteira/parte traseira) | IP 65/IP 54 |
Caixa conduzida Digitas da tela de exposição P3.91

FAQ conduzido Digitas da tela de exposição P3.91
1. Como posso eu colocar uma ordem?
Forneça por favor todos os detalhes de suas exigências para nossa referência assim que nós podemos enviar-lhe a oferta na primeira vez. Sinta livre contactar comigo pelo que é APP/email /phone para evitar todo o atraso.
2. Que tipo da exposição que nós fornecemos?
Nós temos fase interna/outdoor/LED/exposição do esporte tela irregular de exposição/monitor de diodo emissor de luz para você escolher.
3. É você fabricante da exposição conduzida. Se sim, em que cidade?
Sim, nós já temos mais de 10 anos de experiência para a exposição de diodo emissor de luz como um fabricante do diodo emissor de luz situado em Shenzhen
4. Quanto tempo posso eu obter os bens?
Nosso prazo de entrega do produto é aproximadamente 10-25 dias de trabalho. Quando você confirma a ordem, nós podemos começar a produção imediatamente receber seu depósito (30% TT adiantado). nós atualizaremos os detalhes da produção em time.we observá-lo-emos quando nós lhe podemos entrega os bens depois que nós obtemos o pagamento completo.
5.May eu conheço os detalhes do pacote?
Para a instalação fixa, nós usamos o caso de madeira, os geralmente 2 ou 4 armários em 1 caso de madeira;
Para o mercado alugado, nós sugerimo-lo o caso do voo do uso, geralmente 8 armários em um caso do voo.
É seguro proteger a tela na maneira, também econômica.
6.What é o pagamento método?
Nós apoiamos os métodos do pagamento como TT, L/C.
7. Que é o passo do pixel para a tela de exposição interna do diodo emissor de luz?
(P2.6mm/P2.97mm/P3.91/P4.81mm/P6.25mm) tela de exposição conduzida interna
8.Can ele vídeo do jogo HD?
Sim, pode realizar a função video de HD com Linsn/sistema controlo da nova
9.What é o sistema de controlo?
Nosso sistema de controlo padrão para este modelo é Linsn/Novastar. Igualmente apoie o outro sistema de controlo, como Xixun, TF, Colorlight, etc.
10. Que é seus termos de entrega?
Nós aceitamos EXW, a CORRENTE DE RELÓGIO, o CIF etc. Você pode escolher esse que é o mais conveniente ou eficaz na redução de custos para você.
Destaques do produto
Da parede exterior do painel da tela de exibição de vídeo do diodo emissor de luz de Digitas do preço de fábrica P3.91 cor completa das tevês do diodo emissor de luz para o evento da fase Características e vantagens conduzidas Digitas da tela de exposição P3.91: Ângulo curvado: ±10° ajustável, ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.