Cor completa exterior impermeável de quadro de avisos de propaganda do diodo emissor de luz de P5 Digitas para o quadro de avisos do ANÚNCIO da rua e o telhado de construção
Detalhes do produto
| Passo físico: | 5mm | Densidade do pixel: | ² de 40.000 pixels/m |
|---|---|---|---|
| Dimensões do painel: | Personalizado | Refresque a taxa: | >1920HZ |
| Brilho: | >6500nits | Relação do contraste: | 2000:1 |
| Destacar |
exposição conduzida borda da estrada,a rua conduziu a tela |
||
Descrição do produto
Quadro de avisos conduzido exterior impermeável para o anúncio e o quadro de avisos
Detalhes rápidos:
1, passo do pixel: 5mm.
2, cores completas: 281trillions.
3, SMD, ângulo de vista largo: 160°/140°.
4, tamanho de armário padrão: Personalizado, peso: 40kg/Sqm para a armação de aço.
5, recomendado a distância de vista mínima: 5m.
6, garantia: 2years.
Descrição:
O pixel digital conduzido exterior dos quadros de avisos de Bako inclui 4.81mm, 5mm, 6.67mm, 8mm, 10mm, 16mm, dentro destes pixéis, 4.81mm é a quente-venda e a série eficaz na redução de custos a mais alta. Mesmo você pode usá-lo no carro como a tela móvel.
Características e vantagens:
- O brilho alto de 6,500nits a 9,000nits, visível de cada sentido enfrenta mesmo para dirigir a luz do sol.
- Diodo emissor de luz de SMD para assegurar horizontalmente o grande ângulo de vista, até 160° e 140° verticalmente. Imagem nenhuma distorção, nenhuma cor moldada em algum ângulo dentro desta escala.
- Peso leve do projeto do armário, punho lateral para levar fácil e para montar o trabalho.
- IP65 impermeável e resistência da poeira, durável para alguma condição meteorológica.
- Energia da fonte, do salvamento de alimentação do tipo de Meanwell e eficiência elevada.
- Processo de Digitas: 16bits, 2,000:1 da relação do contraste, cor vívida.
- Acesso dianteiro para fazer a manutenção fácil.

- O projeto de sistema rápido do fechamento garante uma instalação rápida e fácil.
- Sistema do controle inteligente e do jogador pela tecnologia da nuvem.
- Vária maneira do uso, você pode usá-la no telhado da construção, ou na montagem da parede em construir etc.

Especificação
| Passo físico | 5mm |
| Configuração do pixel | SMD2727 |
| Densidade do pixel | 40.000 pixéis/medidor quadrado |
| Dimensões do módulo (W x H) (milímetros) | 320 x 160 |
| Dimensões do painel (milímetros) | 960 x 960 |
| Definição física do painel (W x H) | 64 x 32 |
| Material do painel | Roube/alumínio |
| Processamento | 16bit |
| Cores | trilhão 281 |
| Relação do contraste | 2.000: 1 |
| Consumo de potência média | 360 W /panel |
| Max Power Consumption | 900 W /panel |
| Brilho | >6.500 lêndeas |
| Refresque a taxa | >1.920 hertz |
| Ângulo de vista vertical | 160° |
| Ângulo de vista horizontal | 140° |
| Vida prevista | 100.000 horas |
| Conservação | Parte dianteira/traseiro |
| Avaliação do IP (parte dianteira/parte traseira) | IP 65/IP 54 |
| Temp de funcionamento/umidade | -20ºC - 50ºC/10ºC - 90ºC |
| Temp/umidade do armazenamento | -20ºC - 50ºC/10ºC - 90ºC |
Caso










FAQ
1. Como ao pagamento?
Nós aceitamos o L/C, T/T.
2.What é a embalagem método?
Nós usamos geralmente a caixa da madeira compensada ou o caso do voo.
3.How sobre o prazo de entrega?
Nós enviaremos dentro de 15-25 dias de trabalho depois que você colocou a ordem.
4.What é a garantia de sua tela?
Nós temos uma garantia de 2 anos para nossa tela de exposição conduzida, e 100.000 horas de esperança de vida das lâmpadas conduzidas
Nossos serviços
Pre-produção
1. obtenha exigências completas dos clientes.
2. Para fazer uma análise completa.
3. Ofereça uma solução a mais razoável e a mais científica.
4. Projeto personalizado.
Na produção
1. Produzindo o progresso que atualiza para clientes.
2. A instalação particular CAD e diagrama do projeto para clientes.
Após o serviço
1. 2 anos de garantia livre.
2. 7 dias por semana, 24 horas um o dia por 5 anos de serviço em linha para algum suporte laboral para alguns clientes.
3. Pode arranjar o coordenador para ir a seu lugar apoiar seus instalação e treinamento livre.
Destaques do produto
Quadro de avisos conduzido exterior impermeável para o anúncio e o quadro de avisos Detalhes rápidos:1, passo do pixel: 5mm.2, cores completas: 281trillions.3, SMD, ângulo de vista largo: 160°/140°.4, tamanho de armário padrão: Personalizado, peso: 40kg/Sqm para a armação de aço.5, recomendado a ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.