Painel alugado IP65/IP54 da propaganda do fundo de exposição do diodo emissor de luz da fase P3.91 interna
Detalhes do produto
| Passo do pixel: | 3,91 | Dimensão do armário: | 500*500/500*1000mm |
|---|---|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65/IP54 | Brilho: | >6.000 |
| Conservação: | Parte dianteira/parte traseira | Conduzindo o método: | 1/16 de varredura |
| Escala cinzenta: | 16bits | sistema de controlo: | Novastar |
| Destacar |
exposição conduzida interna da cor completa,quadro de avisos conduzido interno |
||
Descrição do produto
Painel conduzido alugado interno da propaganda do fundo de fase da tela de exposição P3.91
A exposição de diodo emissor de luz, igualmente chamada tela conduzida, conduziu a parede video, ou conduziu o sinal, com suas vantagens originais, substituiu gradualmente os quadros de avisos tradicionais, as caixas leves, a propaganda da exposição de diodo emissor de luz etc. transformou-se uma força nova na indústria dos meios.
Nossas telas são modulares permitindo que sejam construídos em quase toda a forma e tamanho.
Nossas telas podem igualmente ser empilhado fora do assoalho ou penduraram de uma estrutura acima. Isto permite nossas telas ser usado na maioria de lugar internos e exteriores.
Com certificação IP65, cada módulo é poeira e protege contra intempéries permitir que a tela seja usada em ambientes exteriores ásperos.
Parâmetros alugados internos da exposição de diodo emissor de luz:
| Passo do pixel | 3.91mm |
| Densidade do pixel | 65536dots/sqm |
| Configuração da cor | 1R1G1B |
| Pacote do diodo emissor de luz | SMD2121 |
| Tamanho do módulo | 250mm x 250mm |
| Definição do módulo | 64dots x 64dots |
| Modo da movimentação | 1/16 de varredura |
| Material do armário | Morre o alumínio de carcaça |
| Cor conduzida | Preto |
| Tamanho de armário padrão | 500mm x 1000mm |
| Peso do armário | 14KG |
| Brilho | ≥1300 cd/sqm, ajustável pelo software |
| Distância de visão | 4m-40m |
| Ângulo de visão | H: 140°; V: 140° |
| Refresque a taxa | 1920HZ, ajustável pelo software |
| Taxa de quadros | 120frame/s |
| Grey Scale | cores de 16.7M (sincronizadas) |
| Temperatura de cor | Brilho de R.G.B 256 ajustáveis nivelados |
| Entrada de poder | AC110V/220V ±10%, 50HZ |
| Max Power Consumption | 800W/sqm |
| Avenida. Consumo de potência | 300W/sqm |
| Temperatura de armazenamento | -30℃~+70℃ |
| Temperatura de trabalho | -20℃~+50℃ |
| Taxa de ponto cego | <1> |
| MTBF | >10.000 horas |
| Esperança de vida | >100.000 horas |
| Nível impermeável | IP43 |
| Umidade de funcionamento | RH de 10%~90% |
| Método de controle | Síncrono, assíncrono, 3G, WIFI, USB |
| Definição da exposição do PC | 1280x1024 |
| PC do controle | Com o cartão gráfico de DVI |
| Sistema operacional | Win98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 |
| Modo do sinal de vídeo | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC etc. |
| Certificado | CE, RoHS |
Características alugados internas da exposição de diodo emissor de luz:
1, conexão sem emenda.
2, projeto especial para que a máscara realize o contraste mais alto e o ângulo de vista maior.
3, backup do sinal e backup do poder.
4, calibração do brilho e da cromaticidade.


Empresa:
A tecnologia Co. da VISÃO de Shenzhen BAKO, Ltd, começou em Shenzhen em 2005, um fabricante da classe do mundo de
exposições de diodo emissor de luz tecnologicamente avançadas, é inteiramente capaz fornecer ao lado o trabalho do alfaiate de OEM, ODM, modelos criativos do diodo emissor de luz de telas padrão do diodo emissor de luz.
As linhas de produtos da VISÃO de BAKO têm incluir o I/O rantal, o I/O fixou, passo fino de UHD, tela transparente, cartaz da propaganda, tela dobrável… entrementes, com base em nossa equipe experiente do R&D, e gestão detalhada, nós somos sempre abertos e sidos proficientes em quebrar o modelo novo e na utilização de ferramentas para soluções personalizadas assim como produtos criativos.

Q&A:
Q1: Como escolher uma tela conduzida apropriada para sua necessidade?
: Você apenas precisa de pensar de 3 perguntas simples quando você escolhe uma tela conduzida por si próprio.
1.Will você usa-o interno ou exterior?
2.Is ele para o uso alugado (precise de ser movido muito frequentemente de um lugar para um outro lugar) ou para a instalação fixa (para ser instalado para sempre em um lugar)?
3.what é o tamanho aproximado da tela que conduzida você gostaria para comprar?
Q2: Que passo do pixel devo eu escolher?
: Há muito passo diferente do pixel de 1,667--20,25,30mm, há aproximadamente um pixel pequeno do princípio-usual (1.667mm-10mm) usado para a tela conduzida interna, um pixel mais grande (10mm-30mm) usado para a tela conduzida exterior (por exemplo propaganda enorme da maneira alta).
Q3: Que sistema de controlo devo eu escolher?
: Há síncrono e o sistema de controlo assíncrono para a tela conduzida no mercado, para o tamanho grande conduziu a tela (geralmente mais do que 20sqm) precisa de usar o sistema de controlo síncrono, abaixo de 20sqm incumbe você para usar o syn ou o asyn. Mas o sistema de controlo do asyn refresca a taxa é muito mais baixo do que o sistema de controlo da sincronização e para o sistema de controlo do asyn, você pode escolher usar o controle sem fio do wifi, do 3G, do 4G etc.
Q4: Como pedir de você compamy?
: Você pode colocar a ordem a nós por em linha ou a nossa empresa diretamente off-line, antes da boa vinda da ordem do lugar para contactar-nos para a confirmação.
Q5: Como pagar?
: Nós aceitamos o banco de L/C, de T/T, ou o paypal ou westerunion.
Q6: Como enviar?
: É opcional e nós respeitamos a escolha do cliente. Você pode escolher enviar pela carga aérea, pela empresa expressa internacional de DHL (Fedex, UPS etc.), ou pelo mar de acordo com seus bens peso e volume e o prazo de entrega você precisa.
Q7: Como o instalar depois que eu o recebi?
: Nós oferecer-lhe-emos o desenho guiá-lo para a instalação, nós poderíamos igualmente oferecer o desenho de aço, o desenho ou a foto estabelecida software ou enviar-lhe nosso coordenador para voar para a ajuda se necessários.
Destaques do produto
Painel conduzido alugado interno da propaganda do fundo de fase da tela de exposição P3.91 4-BIR-II.pdf A exposição de diodo emissor de luz, igualmente chamada tela conduzida, conduziu a parede video, ou conduziu o sinal, com suas vantagens originais, substituiu gradualmente os quadros de avisos ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Telão LED para aluguel P3.91 - gabinete fundido sob pressão de 500x1000mm, trava rápida, 7680 Hz, para palco e concerto
O painel de vídeo LED foi projetado para aplicação em aluguel e palco, possui densidades de pixel de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm e 3,91 mm como opção. O módulo magnético e o design da unidade de energia modular são muito fáceis para a manutenção do local.
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.