painel de alumínio de fundição conduzido da exposição da propaganda exterior do passo do pixel de 3.91mm
Detalhes do produto
| Passo do pixel: | 3.91mm | Refresque a taxa: | >1920 hertz |
|---|---|---|---|
| Brilho: | >6000 lêndeas | Conservação: | Parte traseira |
| Cores: | Trilhão 281 | Relação do contraste: | 4000:1 |
| Destacar |
Aluguer de tela levou ao ar livre,Exposição de diodo emissor de luz dos eventos |
||
Descrição do produto
Cor completa alugado exterior impermeável de tela de exposição do diodo emissor de luz de P3.91mm
Detalhes rápidos:
1, passo do pixel: 3.91mm.
2, cores completas: 281trillions.
3, SMD, ângulo de vista largo: 160°/140°.
4, tamanho de armário padrão: 1000×1000x150mm, peso: 60kg para a armação de aço.
5, recomendado a distância de vista mínima: 5m.
6, garantia: 2years.
Características elétricas superiores
- Ângulo curvado: ±10° ajustável, projeto criativo para cumprir sua exigência;
- Tamanho do painel: O tamanho do painel é 500 x 500mm e 500 x 1000mm, lá podem fazer o tamanho da tela como: 4*3m, 6*4m, 9*5m etc. É apropriado para o 4:3, relação do 16:9; Igualmente você pode ajustar o tamanho da tela livre como seu desejo.
- Brilho alto: Mais do que 6000nits
- Categoria impermeável alta: A proteção IP65, pode ser sustentar o strom forte e a chuva, tem a melhor capacidade impermeável no uso exterior, diodo emissor de luz de SMD, ângulo de vista largo, Hor. Ver. 140 graus;
- Conveniente monte: Os fechamentos laterais rápidos espertos fazem a tela montar rápido e mais fácil;
- Conexão sem emenda: a uniformidade superior da cor e a qualidade impressionante da imagem, lá não são linha preta da diferença na falta da conexão nem da informação;
- Boa dissipação de calor: Projeto novo da tela do diodo emissor de luz sem fã, boa dissipação do armário de calor, devido ao material de fundição do alumium, concisa, magro e de pouco peso;
- Controle conveniente: As paredes video de Digitas podem ser conectadas com quase todo o equipamento, incluindo aos PCes, DVD e câmera. Isso é convenientemente para que você apresente seus dados;
- 2 anos de garantia: nós podemos reparar lâmpadas de cada diodo emissor de luz, assim que o custo de mantém é mais baixo, e fácil de reparar; Igualmente você pode enviar-nos para trás o módulo para fixar.
- De alta qualidade: nós usamos IC famoso, como MBI5020, MBI5024, MBI5030 e a lâmpada de alta qualidade, Nationstar e assim por diante, assegura o brilho alto;
Especificação:
| Módulo | |
| Passo do pixel | 3.91mm |
| Densidade do pixel | 6,5532 pixéis/sqm |
| Quantidade do pixel (W * H) | 64* 64/64* 128mm |
| Tamanho do módulo | 250 * 250/250 * 500mm |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD1921 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Armário | |
| Definição (W * H) | 128* 128/128* 256mm |
| Dimensão (milímetro) (W * H) | 500*500/500*1000mm |
| Material do armário | Fundição |
| Peso do armário | 9/15kg/Panel |
| Avaliação do IP (parte dianteira/parte traseira) | IP65/IP54 |
| Tela | |
| Brilho | >6,000nits |
| Tensão entrada | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Gray Scale | 16bits |
| Refresque a taxa | >1,920Hz |
| Dot Defects Rate | <0> |
| Ângulo de visão (H/V) | 160°/140° |
| Esperança de vida | ≥100000hours |
| Consumo de potência (avg.) | 75/150W/Panel |
| Temp de funcionamento/umidade | ﹣ 20d℃~60℃/10%~60%RH |
| Temp/umidade do armazenamento | ﹣ 30℃~60℃/10%~60%RH |
Aplicação




FAQ
Q1. São você empresa comercial ou o fabricante?
: Nós somos um fabricante profissional da tela do diodo emissor de luz, especializamo-nos nesta indústria por mais de dez anos.
Q2. Você fornece amostras? são livre ou extra?
: Nós podemos fornecer a amostra se nós temos as peças prontas no estoque, mas os clientes têm que pagar o custo da amostra e o correio custou.
Q3. Você oferece garante para os produtos?
: Sim, nós oferecemos 2 anos de garantia livre a nossos produtos. Você pode fazê-la mais longa como seu desejo.
Serviço da garantia
- Garantia livre para bienal, proporcionando o serviço da manutenção da vida. Algum custo será carregado dentro de uma escala razoável após o período de garantia. Durante o período de garantia, nós somos responsáveis para a manutenção e manutenção de todo o equipamento especificadas no contrato, e toda a substituição ou reparo de quaisquer equipamento ou componentes causado o projeto do subproduto, o processo de instalação, os materiais, a qualidade de produto e os componentes. Assegure-se de que o sistema alcance a vida de projeto.
- Responsável para a elevação do suporte laboral e da versão de software relacionado.
- Durante o período da manutenção, se o cliente tem outras necessidades da transformação, nossa empresa usará suas próprias vantagens técnicas para ajudar clientes a terminar o trabalho da transformação em uma maneira oportuna, rápida e segura.
Destaques do produto
Cor completa alugado exterior impermeável de tela de exposição do diodo emissor de luz de P3.91mm Detalhes rápidos:1, passo do pixel: 3.91mm.2, cores completas: 281trillions.3, SMD, ângulo de vista largo: 160°/140°.4, tamanho de armário padrão: 1000×1000x150mm, peso: 60kg para a armação de aço.5, ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.