Painel de parede conduzido fixo interno alto SMD2121 da exposição do brilho P5 para Salão/mercado
Detalhes do produto
| Configuração do pixel: | SMD2121 | sistema de controlo: | Novastar |
|---|---|---|---|
| Ângulo de visão: | 160°/140° | Refresque a taxa: | >1920Hz |
| Relação do contraste: | 4000:1 | Dimensões do painel: | personalizado |
| Destacar |
Parede do vídeo do diodo emissor de luz da fase,exposição de parede video conduzida |
||
Descrição do produto
Parede conduzida fixa interna da tela de exposição do diodo emissor de luz de P5 HD
Características e vantagens fixas internas da tela do diodo emissor de luz:
- Tamanho do painel: O tamanho do painel pode ser personalizado para caber o estado diferente.
- Brilho alto: Mais do que 1200nits
- Conveniente monte: Os fechamentos laterais rápidos espertos fazem a tela montar rápido e mais fácil;
- Conexão sem emenda: a uniformidade superior da cor e a qualidade impressionante da imagem, lá não são linha preta da diferença na falta da conexão nem da informação;
- Boa dissipação de calor: O projeto novo da tela do diodo emissor de luz com fã, boa dissipação do armário de calor, pode escolher o material de fundição do alumium, conciso, magro e de pouco peso;
- Controle conveniente: As paredes video de Digitas podem ser conectadas com quase todo o equipamento, incluindo aos PCes, DVD e câmera. Isso é convenientemente para que você apresente seus dados;
- 2 anos de garantia: nós podemos reparar lâmpadas de cada diodo emissor de luz, assim que o custo de mantém é mais baixo, e fácil de reparar; Igualmente você pode enviar-nos para trás o módulo para fixar.
- De alta qualidade: nós usamos IC famoso MBI5124 e a lâmpada de alta qualidade, Nationstar e assim por diante, assegura o brilho alto;
Especificação fixa interna da tela do diodo emissor de luz:
| Passo físico | 5mm |
| Configuração do pixel | SMD2121 |
| Densidade do pixel | 40.000 pixéis/Sqm |
| Dimensões do módulo (W x H) (milímetros) | 320 x 160 |
| Dimensões do painel (milímetros) | 1280 x 960 |
| No. dos módulos pelo painel (W x H) | 4x 6 |
| Definição física do módulo (W x H) | 64 x 32 |
| Definição física do painel (W x H) | 256 x 192 |
| Material do painel | Aço/de alumínio |
| Método de varredura | 1/16 de varredura |
| Gray Scale | 16bit |
| Cores | trilhão 281 |
| Relação do contraste | 4.000: 1 |
| Consumo de potência média | 120 W /Sqm |
| Max Power Consumption | 400 W /Sqm |
| Temp de funcionamento/umidade | -10℃ - 60℃/10% - 60% |
| Temp/umidade do armazenamento | -30℃ - 60℃/10% - 60% |
| Refresque a taxa | >1,920Hz |
| Brilho | 900-1,200nits |
| Ângulo de vista horizontal | 160° |
| Ângulo de vista vertical | 140° |
| Vida prevista | 100.000 horas |
| Conservação | Parte dianteira/traseiro |
| Avaliação do IP (parte dianteira/parte traseira) | IP 21 |
Caixa fixa interna da tela do diodo emissor de luz:










Nosso serviço
Garantia
guaratee 1.We toda nossa exposição, módulos, peças sobresselentes por DOIS anos.
2.We fornecem a formação em tecnologia para livre, que contém o treinamento da operação e manutenção das telas do diodo emissor de luz na fábrica.
a garantia 3.After, nós igualmente podemos oferecer-lhe as peças para a substituição a nosso preço inferior.
as vendas 4.After, se você tem qualquer problema sobre nosso produto, você pode informar-nos que pelo e-mail, nós o responderemos imediatamente
quando nós o obtivermos e lhe oferecermos uma boa solução resolver o problema.
5.We igualmente poderia resolver problemas para você antil que recupera bem pelo controlo a distância!
Prazo de entrega
1.Delivery tempo, fabricação de Accompalish no prazo de 25 dias após ter recebido o depósito.
a entrega 2.Before, nós testaremos a exposição, e mantemo-la clara acima por 72 horas, e verificamo-los todas as partes da exposição para confirmá-la somos ESTÁ BEM para a entrega.
A instalação
1.We pode ajudar ao treinamento e ao suporte laboral para o cliente na fábrica, se o cliente exige assim.
2.We podia enviar nosso coordenador para guiar-lhe a instalação. Mas o custo relavant deve ser pagado por sua empresa respeitado.
os técnicos 3.Our oferecerão o CAD que tira para mostrar como instalar direitamente e rapidamente a exposição de diodo emissor de luz, naturalmente, se você precisa.
Destaques do produto
Parede conduzida fixa interna da tela de exposição do diodo emissor de luz de P5 HD Características e vantagens fixas internas da tela do diodo emissor de luz: Tamanho do painel: O tamanho do painel pode ser personalizado para caber o estado diferente. Brilho alto: Mais do que 1200nits Conveniente ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.