P4mm fixado conduziu os módulos conduzidos 256x128mm internos da parede video serviço dianteiro/parte traseira do acesso
Detalhes do produto
| Passo físico: | 4mm | Material do painel: | Aço |
|---|---|---|---|
| Tamanho do módulo:: | 256mm*128mm | Microplaqueta do diodo emissor de luz: | Nationstar/Kinglight |
| Fonte de alimentação: | G-energia | Esperança de vida: | 100.000 horas |
| Configuração do pixel: | SMD2121 | Relação do contraste: | 4000:1 |
| Destacar |
levou billboard digital,billboard levou ao ar livre |
||
Descrição do produto
O serviço dianteiro de P4mm ou traseiro interno do acesso, 256x128mm conduziu os módulos, parede video conduzida fixada
Características principais conduzidas fixas internas:
1. exposição fixa, convencional internos e custo amigável
2. passo convencional do pixel, desempenho de custo alto
3. opções dianteiras/da parte traseira acesso
4. Cor alta Fidelity e relação do contraste alto
sistema de controlo 5.Different para cumprir as exigências dos clientes. Síncrono ou assíncrono. Tipos diferentes.
a integração 6.The da lâmpada e do IC da condução, junto com com a estrutura do multi-circuito, achievs uniforme-distribuiu a corrente, o consumo da baixa potência e a dissipação de calor rápida.
7.MBI5124 IC ou MBI5153 IC são usados para melhorar o stablity da exposição conduzida todo. Da oficina de SMT à divisória plástica da parte inferior. Há responsável da pessoa qualificada para cada etapa.
Parâmetro conduzido fixo interno
| BIF-P4 | |
| Passo físico | 4mm |
| Configuração do pixel | SMD 2121 |
| Densidade do pixel | ² de 62.500 pixels/m |
| Dimensões do módulo (W*H) (milímetros) | 256 × 128 |
| Dimensões do painel (milímetros) | × 1024 768 |
| NÃO dos módulos pelo painel (W*H) | 4X6 |
| Material do painel | Aço |
| Cores | 281Trillion |
| Processamento | Bocado 16 |
| Definição física do módulo (W*H) (milímetros) | 64*32 |
| Definição física do painel (W*H) (milímetro) | 256*192 |
| Único peso do armário | 32 kg/panel |
| Consumo de potência média | 260W/panel |
| Consumo de potência máximo | 690W/panel |
| Brilho | 600-1000nits |
| Ângulo de visão | H: 160°/V: 140° |
| Umidade de funcionamento do Temp/ | -20ºC-50ºC/10%-90% |
| Umidade do Temp/do armazenamento | -40ºC-60ºC/10%-90% |
| Vida prevista | 100.000 horas |
| Conservação | Parte dianteira |
| Avaliação do IP (parte dianteira/parte traseira) | IP 40 |
| Empilhamento máximo | 20/10 |
| Suspensão máxima | 20/10 |
| Refresque a taxa | >2.880 hertz |
| Método de varredura | 1/16 de varredura |
Detalhes conduzidos fixos internos de Pruduct
Ângulos de visão largos.
O ângulo de visão horizontal e o ângulo de visão vertical podem alcançar 160 graus.
Teste de envelhecimento restrito conduzido fixo interno de Pruduct
1.Kinglight ou a lâmpada do diodo emissor de luz da estrela da nação são usados no módulo conduzido, no teste de envelhecimento do módulo de 48 horas e no teste de envelhecimento conduzido da tela de 72 horas antes de embalar.
o depois de uso 2.Screen por muito tempo ainda pode manter a qualidade perfeita e o equilíbrio branco e o bastante brilho.
o equipamento de empacotamento 3.Advanced, garante a esperança da qualidade e da vida

Várias montagens
A instalação dianteira para a maioria da montagem da parede
Termos de comércio:
1. termos do pagamento: pelo TT, por pagamento avançado de 30% na época da colocação da ordem e pelo equilíbrio antes da expedição
2. prazo de entrega: 20 dias de trabalho após ter recebido o depósito e o equilíbrio de 30% antes da expedição
3. termo de preço: EXW Shenzhen ou CORRENTE DE RELÓGIO Shenzhen
4. expedição: pelo mar ou pelo ar, porto de Shenzhen, código do HS: 8528591090
5. embalagem: embalagem da espuma na caixa de madeira da caixa ou do voo
6. garantia: nós oferecemos 2 anos de garantia, todos os produtos temos os testes da idade, agitando testes, testes impermeáveis, geralmente, exame do m30dulo somos 24h, teste de tela inteiro somos 72h, a série de testes antes da entrega pode assegurar produtos do transporte e de qualidade.
Sobre nós
A tecnologia Co. da VISÃO de Shenzhen BAKO, Ltd, começou em Shenzhen em 2005, em um fabricante da classe do mundo de exposições de diodo emissor de luz tecnologicamente avançadas, focalizando em clientes profissionais da parte alta entre mercados domésticos e ultramarinos. BAKOVISION é inteiramente capaz fornecer ao lado o trabalho do alfaiate de OEM, ODM, modelos criativos do diodo emissor de luz de telas padrão do diodo emissor de luz.
Após o serviço
Pre-produção:
- Obtenha exigências completas dos clientes.
- Para fazer uma análise completa.
- Ofereça uma solução a mais razoável e a mais científica.
- Projeto personalizado.
Na produção:
- Produzindo o progresso que atualiza para clientes
- A instalação particular CAD e diagrama do projeto para clientes.
Após o serviço:
- 2 anos livram a manutenção
- 7 dias por semana, 24 horas um o dia por 5 anos de serviço em linha para algum suporte laboral para alguns clientes
- Treinamento livre para clientes na fábrica
- Serviço local da instalação do sócio
Destaques do produto
O serviço dianteiro de P4mm ou traseiro interno do acesso, 256x128mm conduziu os módulos, parede video conduzida fixada Características principais conduzidas fixas internas: 1. exposição fixa, convencional internos e custo amigável 2. passo convencional do pixel, desempenho de custo alto 3. opções ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.