Acesso fixo exterior do aço da exposição de diodo emissor de luz/o de alumínio do painel P6.67 da cor completa da parte traseira
Detalhes do produto
| Passo físico: | 6.67mm | Tamanho do módulo: | 320*320mm |
|---|---|---|---|
| Tamanho de armário: | 960*960mm | Não dos módulos pelo painel (W*H): | 3*3 |
| Material do painel: | Aço/alumínio | Peso (sqm): | 65/45 |
| Escala cinzenta: | bocado 16 | Cores: | Trilhão 281 |
| Relação do contraste: | 2,000:1 | Consumo de potência de AVG: | 360W/sqm |
| Consumo de potência máximo: | 900W/sqm | Brilho: | 6500nits |
| Refresque a taxa: | 1920HZ | Ângulo de visão vertical: | 160° |
| Ângulo de visão horizontal: | 140° | Espere a vida: | 100,000Hrs |
| Conservação: | Parte dianteira | Temp de funcionamento/umidade: | -20℃-50℃/10%-90% |
| Temp/umidade do armazenamento: | -20℃-50℃/10%-90% | Avaliação do IP: | IP65 |
| Destacar |
exposição conduzida borda da estrada,a rua conduziu a tela |
||
Descrição do produto
Tela de exposição fixada exterior do diodo emissor de luz de Front Service da cor completa de exposição de diodo emissor de luz P6.67 P10 para anunciar
Características fixas exteriores da exposição de diodo emissor de luz:
1. Difinition alto, desempenho visual maravilhoso;

2. Curvatura do módulo multifuncional
Curvatura especial do módulo do multifuntional projetada ajustando diferenças entre o módulo e o armário para assegurar a lisura e o alinhamento

3. Avaliado exterior
IP65
Brilho ajustável para dia e noite
Diodo emissor de luz durável para 7/24 de modo do trabalho

4. A instalação rápida e manutenção fácil
O sistema rápido do fechamento garante uma instalação rápida e fácil
Mechanica Front Access

5. Tecnologia de poupança de energia
Cortando a tecnologia do display do edge'cold
normal do poder de 60% mais baixo do que
temperatura de 50% menos do que normal

6. Gray Scale alto

7. A instalação diferente

Especificação exterior da exposição de diodo emissor de luz
| Modelo | BOF-6 |
| Passo do pixel | 6.67mm |
| Densidade do pixel | 22376 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2727 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 960mm*960mm |
| Definição do armário | 144*144pixels |
| Peso | 65/45 de kg/sqm |
| Material do armário | Aço/de alumínio |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) |
IP65/IP54 |
| Brilho | >6500nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/6 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Consumo de potência (avg. ) | 300W/m2 |
| Tensão entrada | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamento/armazenamento) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hours |
| Esperança de vida | ≥100000hours |
| Falha do pixel | <0> |









Vantagem:
Nossa empresa igualmente pode arranjar nossos coordenadores para fornecer-lhe o guia e o treinamento profissionais de instalação para livre através do controlo a distância, do vídeo e do telefone.
Todos os produtos serão testados muitas vezes e a promessa de 100% os produtos é bem antes de enviar.
Os produtos podem ser personalizados de acordo com seus projetos e oferecer-lhe o desenho do CAD para livre.
Nós garantimos todas nossas exposições, módulos, peças sobresselentes por completamente dois anos. Durante o tempo, nós substituiremos ou fixaremos nossos bens para livre se há algo erradamente com ele.
Destaques do produto
Tela de exposição fixada exterior do diodo emissor de luz de Front Service da cor completa de exposição de diodo emissor de luz P6.67 P10 para anunciar 9-BOF-B.pdf Características fixas exteriores da exposição de diodo emissor de luz: 1. Difinition alto, desempenho visual maravilhoso; 2. Curvatura ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.