Morre a exposição de diodo emissor de luz interna do arrendamento das lêndeas P3.91 do alumínio de carcaça 6500
Detalhes do produto
| Passo do pixel: | 3.9mm | Densidade do pixel: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| TIPO DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2525 | Dimensão do armário: | 500x500mm/500x1000mm |
| Brilho: | >6500nits | ||
| Destacar |
6500 lêndeas conduziram a parede video,Exposição P3.91 conduzida Smd interna |
||
Descrição do produto
Característica chave
• Ultra magro e de pouco peso
• Estrutura de alumínio de fundição alugado
• Emenda sem emenda
• Sistema rápido do fechamento, a instalação fácil
• A elevação refresca a taxa e o contraste alto
• Ângulo de visão largo
• Indicador de estado de trabalho disponível
Nosso serviço
1). Seu inquérito relativo a nossos produtos ou preços será respondido em 24hrs.
2). O pessoal bem treinado e experiente para responder a todo seu inquire no inglês fluente.
3).OEM&ODM, toda a sua tela personalizada nós podemos ajudá-lo a projetar e pôr no produto.
4). O navio de Distributoer é oferecido para seu projeto original e alguns nossos modelos da corrente.
5). Proteção de suas vendas área, ideias do projeto e toda sua informação privada.
Especificação
| Modelo | BIR-3.9 |
| Passo do pixel | 3.9mm |
| Densidade do pixel | 65536 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2121 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 500x500mm/500x1000mm |
| Definição do armário | 128*128px/128*256px |
| Peso do armário | 8kg/14kg |
| Material do armário | morre o alumínio de carcaça |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP40 |
| Brilho | >1200nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/16 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1920Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Consumo de potência (avg.) | 420w/m2 |
| Tensão de entrada | C.A. 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatura (se operar/armazenamento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Esperança de vida | ≥100000hrs |
| Falha do pixel | <0> |
Por que nos escolha?
divisão 1.A mim com um número de patentes do nacional, fornecendo clientes o serviço de uma parada DIY. Confie-nos: “Você pode pensar de, deixou-nos ajudá-lo a conseguir.”
2.In a indústria do diodo emissor de luz pode ajudar a empresa invicto de sua própria gestão empresarial, Corrente sua filosofia diversificada do negócio, gestão que o modo protege cada qualidade excelente do artigo da exposição, serviço de alta qualidade do grupo para que os clientes preocupem-se sobre o levantamento.
3.has o número de linha o maior na linha da frente da linha de produção moderna, exposição de diodo emissor de luz da proteção pode produzir mais de 6000 medidores quadrados, suficiente inventário para resolver as necessidades urgentes do cliente.
4.throughout as províncias e a equipe ultramarina do serviço permite que você compre o resto assegurado que com o .accepted confortável.
4,100% inspeção do QC antes de enviar.
preço 5.attractive!
Destaques do produto
Característica chave • Ultra magro e de pouco peso • Estrutura de alumínio de fundição alugado • Emenda sem emenda • Sistema rápido do fechamento, a instalação fácil • A elevação refresca a taxa e o contraste alto • Ângulo de visão largo • Indicador de estado de trabalho disponível Nosso serviço 1). ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.