Exposição de diodo emissor de luz interna do arrendamento do ângulo de visão 140° SMD2121 P2.6
Detalhes do produto
| Passo do pixel: | 2.97mm | Densidade do pixel: | 112.896 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Tamanho de armário: | 500*500/500*1000mm | Lâmpadas do diodo emissor de luz: | SMD2121 |
| Peso: | 7/14KG/SQM | ||
| Destacar |
Exposição P2.6 conduzida Smd,SMD2121 conduziu a tela video |
||
Descrição do produto
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase interna a mais nova da tela do vídeo de cor P3 completa com brilho alto
Característica chave
• Opcional do dado forma dado forma, côncavo do corpo convexo e da onda deu forma a telas
• Ultra magro e de pouco peso
• Estrutura de alumínio magro alugado
• Emenda sem emenda
• Sistema rápido do fechamento, a instalação fácil
• A elevação refresca a taxa e o contraste alto
• Ângulo de visão largo
• Indicador de estado de trabalho disponível
Seja distinguido por seu projeto, diodo emissor de luz que interno do equipamento audiovisual do evento P3 as paredes video são consistidas para ser a melhor produção do evento no mercado. Vise o mercado da parte alta, sua qualidade, confiança e o efeito visual excelente contribui o a maioria a seu sucesso. Projeto material do alumínio de carcaça dos dados, pesa somente 8KG pela unidade. Com os multi fechamentos e pinos de alinhamento rápidos, o nivelamento e sem emenda são reduzidos extremamente.
Aplicação
encene o desempenho, o entretenimento da barra, o casamento cerimonial, a conferência, a exposição, o teatro musical e a outra aplicação do arrendamento do evento;
Especificação
| Modelo | BIR-II-2 |
| Passo do pixel | 2.97mm |
| Densidade do pixel | 112.896 pixels/m2 |
| Tipo do diodo emissor de luz | SMD2121 |
| Configuração do diodo emissor de luz | 1R1G1B |
| Dimensão do armário | 500*500mm |
| Definição do armário | 128*128pixels |
| Peso do armário | 7kg |
| Material do armário | alumínio |
| Proteção do ingresso (parte dianteira/parte traseira) | IP40/IP21 |
| Brilho | >1200nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 140°/140° |
| Conduzindo o método | 1/16 de varredura |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >1500Hz |
| Escala cinzenta | 16bit |
| Consumo de potência (avg.) | 280w/m2 |
| Tensão de entrada | C.A. 110/220±10%/50~60Hz |
| Temperatura (se operar/armazenamento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidade (se operar/armazenamento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Esperança de vida | ≥100000hrs |
| Falha do pixel | <0> |
FAQ
Q1. Como continuar uma ordem para a exposição de diodo emissor de luz?
1.let nós conhecem sua procuras ou aplicação.
2.We dão-lhe a oferta de acordo com suas exigências ou nossas sugestões.
3.You confirma a oferta e os documentos a seguir o depósito do pagamento para a ordem do começo.
4.We arranjam a produção, e informam-no que produz o estado.
Q2. Que sobre o prazo de execução?
Módulo e peças do diodo emissor de luz: painéis de exposição do diodo emissor de luz dos dias 1-7working: dias 5-20working
Q3. Você tem algum limite de MOQ para a ordem clara conduzida?
A: A amostra para verificar está disponível
Q4. Que sobre o transporte e quanto tempo toma para chegar?
os portos 1.Our os mais próximos são Shenzhen, Guangzhou ou Hong Kong.
2.By expressam: 5 - 7 dias/pelo ar: 5 - 10 dias/pelo mar: 20 - 40 dias.
3.Delivery a seu endereço diretamente, e você apenas esperam os artigos em sua porta e nenhuma necessidade faz qualquer coisa.
Q5. Você pode imprimir meu logotipo na exposição conduzida?
Podem, por favor enviar-nos seu projeto do LOGOTIPO e confirmá-lo connosco antes de nossa produção.
Q6. A exposição recebida nas peças? Eu tenho que instalar juntamente cada peça?
Sim, mas ele é bastante fácil. Nós enviar-lhe-emos a instrução e igualmente podemos telecontrole apoiá-lo para operamos o software, tudo.
Q7: Como sobre a garantia e o negócio com o defeituoso?
1.2-5 anos de garantia.
2. certifique-se de 100% nenhuns problemas da qualidade antes de enviar.
as peças principais de 3.Provide 1% livre do módulo e da fonte de alimentação, e o suggust você compra mais peças para a manutenção dos muitos tempos, e guia-o como reparar. produtos defeituosos do grupo 4.For, nós repará-los-emos e enviar-lhe-emos novamente ou enviar-lhe-emos uma tela conduzida nova ou reembolsá-lo-emos o pagamento.
Destaques do produto
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase interna a mais nova da tela do vídeo de cor P3 completa com brilho alto Característica chave • Opcional do dado forma dado forma, côncavo do corpo convexo e da onda deu forma a telas • Ultra magro e de pouco peso • Estrutura de alumínio magro alugado ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.