A tela de poupança de energia SMD3535 P8 da lâmpada 90W/Sqm de Nationstar fixou a tela video do diodo emissor de luz
Detalhes do produto
| Passo físico: | 8mm | Material do painel: | Aço |
|---|---|---|---|
| Conservação: | Parte dianteira/parte traseira | Refresque a taxa: | >1920Hz |
| Relação do contraste: | 2000:1 | Brilho: | >6500nits |
| Destacar |
P8 fixou a tela video do diodo emissor de luz,SMD3535 fixou a tela video do diodo emissor de luz,placas conduzidas exteriores do sinal 90W/Sqm |
||
Descrição do produto
Tela video fixa impermeável refrigerando de poupança de energia do diodo emissor de luz da tela da lâmpada P8 de SMD3535 Nationstar
O diodo emissor de luz de poupança de energia indica detalhes rápidos:
1, passo do pixel: 8mm
2, lâmpadas de Nationstar SMD3535, ângulo de vista largo: 160°/140°.
3, processo de Digitas: 16bits.
4, tamanho de armário padrão: Personalizado, peso do armário: 60kg/Sqm.
5, garantia: 2years.
6, recomendado a distância de vista mínima: 10m.
7, consumo de potência média: 90W/Sqm
Descrição de poupança de energia da exposição de diodo emissor de luz:
O pixel digital conduzido de poupança de energia exterior dos quadros de avisos da visão de Bako inclui 6.67mm, 8mm, 10mm, dentro destes pixéis, 8mm/10mm é a quente-venda e a série eficaz na redução de custos a mais alta.
Aplicação de poupança de energia do quadro de avisos do diodo emissor de luz:
A visão de Bako exterior conduziu quadros de avisos eletrônicos é instalada extensamente em polos, única polo-montada polo-montada, dupla, ou o tri polo montou, fazendo a propaganda ou transmitindo para o aeroporto, estação de ônibus, estrada de ferro, o governo, escola, shopping, lugares públicos, meios de anúncio e assim por diante. Mesmo nós podemos instalá-lo no carro/caminhão como a tela móvel.
Características de poupança de energia do quadro de avisos do diodo emissor de luz:
1, IP alto que avaliam IP65, boa resistência impermeável e da poeira, apropriada para cada circunstância.
2, ângulo de vista largo 160° para o alcance mais largo, sem emenda em todo o sentido com a mesma saída da qualidade da imagem, apropriada para grandes recolhimentos.
3, brilho alto de 5,000nits a 6,000nits, visível de cada sentido enfrentam mesmo para dirigir a luz do sol.
4, boa dissipação de calor com fãs e utilização da fonte de alimentação do meanwell, tempo longo.
5, taxa fresca alta até 2,000Hz, contraste alto ao 2,000:1, cor vívida.
6, com sensor leve podem controlar o brilho para caber o tempo diferente e para salvar o custo.
7, tamanho personalizado do painel para caber o lugar diferente.
8, com técnica de poupança de energia da visão de Bako, o consumo de potência para reduzir-se de 360W/Sqm a 90W/Sqm. Se você instala uma tela de 10 Sqm e a ilumina por 15 horas pelo dia. Então consumirá 19.710 Kw/h um ano se você usa o produto velho, então se você usa nossa tela de poupança de energia, a seguir lá somente para consumir 4927,5 Kw/h um ano, salvar 14782,5 Kw/h um ano. Isto pode salvar lotes de seus custos da energia.
Especificação de poupança de energia do quadro de avisos do diodo emissor de luz:
| Passo físico | 8mm |
| Configuração do pixel | SMD3535 |
| Densidade do pixel | 15.625 pixéis/Sqm |
| Dimensões do módulo (W x H) (milímetros) | 256 x 256 |
| Dimensões do painel (milímetros) | 1280 x 768 x 150 |
| No. dos módulos pelo painel (W x H) | 5 x 3 |
| Definição física do módulo (W x H) | 32 x 32 |
| Definição física do painel (W x H) | 160 x 96 |
| Material do painel | Roube/alumínio |
| Peso (kg/Sqm) | 40 |
| Processamento | 16bit |
| Cores | trilhão 281 |
| Relação do contraste | 2.000: 1 |
| Consumo de potência média | 360 com Sqm |
| Max Power Consumption | 900 com Sqm |
| Poder médio após a economia de energia | 90 W /Sqm |
| Max Power After Energy Saving | 230 W /Sqm |
| Brilho | >6.500 lêndeas |
| Refresque a taxa | >1.920 hertz |
| Ângulo de vista vertical | 160° |
| Ângulo de vista horizontal | 140° |
| Vida prevista | 100.000 horas |
| Conservação | Traseiro |
| Avaliação do IP (parte dianteira/parte traseira) | IP 65 |
| Temp de funcionamento/umidade | -20ºC - 50ºC/10% - 90% |
| Temp/umidade do armazenamento | -20ºC - 50ºC/10% - 90% |
| Método de varredura | 1/10 de varredura |
Caixa de poupança de energia da tela do diodo emissor de luz:









FAQ:
Q1. São você empresa comercial ou o fabricante?
: Nós somos um fabricante profissional da tela conduzida situado em Shenzhen desde 2005.
Q2. Que é seus termos de pagamento?
: T/T 30% como o depósito, e 70% antes da entrega. Nós mostrar-lhe-emos as fotos dos produtos e dos pacotes antes que você pague o equilíbrio.
Q3. Você fornece amostras? são livre ou extra?
: Nós podemos fornecer a amostra se nós temos as peças prontas no estoque, mas os clientes têm que pagar o custo da amostra e o correio custou.
Q4. Como sobre seu prazo de entrega?
: Geralmente, a amostra precisa 7-10 dias, tempo de produção em massa precisa 2-3 semanas para a quantidade da ordem mais do que.
Q5. Como você envia os bens e quanto tempo ele toma para chegar?
: Nós enviamos geralmente por DHL, por UPS, por Fedex ou por TNT. Toma geralmente 3-5 dias para chegar. Linha aérea e mar que enviam igualmente opcional.
Q6. Você oferece garante para os produtos?
: Sim, nós oferecemos 2 anos de garantia livre a nossos produtos.
Q7: Como você faz nosso negócio relacionamento a longo prazo e bom?
: 1. Nós mantemos a boa qualidade e o preço competitivo para assegurar nossos clientes beneficia-se;
2. Nós respeitamos cada cliente porque nossos amigo e nós sinceramente para fazer o negócio e fazer amigos com eles, não importa onde vêm de.
Destaques do produto
Tela video fixa impermeável refrigerando de poupança de energia do diodo emissor de luz da tela da lâmpada P8 de SMD3535 Nationstar O diodo emissor de luz de poupança de energia indica detalhes rápidos:1, passo do pixel: 8mm2, lâmpadas de Nationstar SMD3535, ângulo de vista largo: 160°/140°.3, ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.