A exposição conduzida perímetro do estádio da propaganda do brilho alto conduziu o armário da bandeira 1280x960mm
Detalhes do produto
| Densidade: | 20 mm | Tamanho do gabinete: | 1280x960mm |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 6500nits | Materiais: | Alumínio |
| Destacar |
exposição conduzida perímetro do estádio,placas de propaganda conduzidas do perímetro |
||
Descrição do produto
A exposição conduzida perímetro do estádio da propaganda do brilho alto conduziu o armário da bandeira 1280x960mm
Características da exposição do perímetro
1. Máscara de borracha: A máscara de borracha pode proteger o jogador de futebol e igualmente proteger a exposição conduzida própria;
2. O protetor da espuma na parte superior do armário pode igualmente proteger jogadores;
3. Suporte ajustável na parte traseira do armário;
4. A instalação rápida: nós projetamos os pinos laterais para a instalação rápida
5. Boa uniformidade da cor, porque nós usamos a taxa superior Led;
6. Economia de energia, devido aos nós usamos a fonte de alimentação da eficiência elevada, a taxa superior de conduzido, etc.;
7. Backup de dados dobro: se um cabo de dados não trabalha, a exposição conduzida perímetro ainda pode trabalhar bem;
8. A elevação refresca a taxa: mais do que 3,840Hz;
9. O certificado da compatibilidade electrónica está disponível;
Especificação da exposição conduzida perímetro
| Modelo | ST-10 |
| Passo do pixel | 20mm |
| Tamanho da unidade | 1280*960*187mm |
| Tipo do diodo emissor de luz | DIP346 |
| Pixel/unidade | 64*48 |
| Peso de unidade | 65kg |
| Ângulo de visão (H/V) | 110°/40° |
| Aplicação | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Proteção em nível (parte dianteira/parte traseira) | IP65/IP54 |
| Consumo de potência (AVG.) | 360W |
| Condução | Estático |
| O quadro refresca | ≥ 60Hz |
| Os dados refrescam a taxa | >3840Hz |
| Processamento | 16bit |
| Brilho máximo | >6500nits |
| Fonte de alimentação | C.A. 110/220±10%, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1000 horas |
| Esperança de vida | ≥ 100000 horas |
| Falha do pixel | < 0=""> |



Destaques do produto
A exposição conduzida perímetro do estádio da propaganda do brilho alto conduziu o armário da bandeira 1280x960mm Características da exposição do perímetro 1. Máscara de borracha: A máscara de borracha pode proteger o jogador de futebol e igualmente proteger a exposição conduzida própria;2. O ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.