Placas de propaganda altas da terra de futebol da definição P10 com fonte de alimentação de Greatwall
Detalhes do produto
| Tamanho do gabinete: | 960X960mm | Fonte de Alimentação: | greatwall |
|---|---|---|---|
| Motorista IC: | MBI5153 | Tipo de LED: | DIP346 |
| Brilho: | 5500nits | Taxa de IP: | IP65 |
| Destacar |
exposição conduzida perímetro do estádio,o fundo de fase conduziu a tela |
||
Descrição do produto
Exposição conduzida dos esportes exteriores da definição P10 perímetro alto, exposição alugado conduzida
Testar segura o produto qualificado antes da entrega
A. testes de envelhecimento
1. 100% testes inteiramente brancos
2. Circunstância: 3 dias
B. testes de vibração
Circunstância: Cada painel dura para o teste de vibração dos minutos 3-5;
Testes de C. Impermeável
o armário 100% é obtido impermeável testado
Por que escolha BAKOVISION?
1. mais de 10 anos de experiência na indústria conduzida da exposição, nós temos a maioria de coordenadores talentosos para projetar os melhores produtos para nossos clientes;
2. O “cliente primeiramente” é nossa opinião. Nós prometemos oferecer os melhores produtos com bom serviço para nossos clientes;
3. Máquinas da qualidade superior para fazer produtos de qualidade superior;
4. Os procedimentos de processamento restritos fazem o produto perfeito. Cada procedimento da produção, nós temos o QC para verificar a qualidade;
5. A maioria de preço competitivo faz nossas exposições conduzidas é afordable;
6. Normalmente 2 anos de garantia, mesmo nós podemos oferecer 3 anos de garantia se nossos clientes precisam;
7. Para os sócios comerciais chaves, nós podemos oferecer o crédito financeiro;
Especificações da exposição conduzida perímetro dos esportes
| Passo do pixel | 10mm |
| Densidade do pixel | 10000dots/sqm |
| Configuração da cor | 1R1G1B |
| Pacote do diodo emissor de luz | SMD3535 |
| Tamanho do módulo | 320mm x 160mm |
| Definição do módulo | 32dots x 16dots |
| Conduza o modo | 1/4 de varredura, corrente constante |
| Brilho | >6500cd/sqm |
| Distância de visão | 10m-100m |
| Ângulo de visão | H: 120°; V: 120° |
| Relação | Hub75 |
| Refresque a taxa | 2000HZ |
| Taxa de quadros | 120frame/sec |
| Escala cinzenta | cores de 16.7M (sincronizadas) |
| Temperatura de cor | Nível do brilho 256 de R.G.B ajustável |
| Entrada de poder | AC110V/220V ±10%, 50HZ |
| Consumo de potência máximo | 750W/sqm |
| Avenida. Consumo de potência | 250W/sqm |
| Temperatura de armazenamento | -40℃~+85℃ |
| Temperatura de trabalho | -20℃~+65℃ |
| Taxa de ponto cego | <1> |
| MTBF | >10.000 horas |
| Esperança de vida | >100.000 horas |
| Impermeável | IP65 |
| Umidade de funcionamento | 10%~95% |
| Método de controle | Síncrono, LINSN, NOVA |
| Definição da exposição do PC | 1280x1024 |
| Controle o PC | Com o cartão gráfico de DVI |
| Sistema operacional | Win98, Win2000, XP, Win7, Win8 etc. |
| Modo do sinal de vídeo | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC etc. |
| Certificado | CE, RoHS |

Destaques do produto
Exposição conduzida dos esportes exteriores da definição P10 perímetro alto, exposição alugado conduzida Testar segura o produto qualificado antes da entrega A. testes de envelhecimento 1. 100% testes inteiramente brancos 2. Circunstância: 3 dias B. testes de vibração Circunstância: Cada painel dura ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.