2048x768mm P16 conduziu o painel, exposição conduzida Portable com fonte de alimentação de Meanwell
Detalhes do produto
| Passo do pixel: | 16mm | Motorista IC: | MBI5153 |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 7500nits | Refresque a taxa: | 1920HZ |
| Fonte de alimentação: | G-energia | Material do armário: | Ferro |
| Destacar |
exposição conduzida perímetro do estádio,o fundo de fase conduziu a tela |
||
Descrição do produto
P16 portátil ostenta a elevação conduzida conduzida perímetro do painel da tela de exposição refresca a taxa
O perímetro conduziu características e vantagens da exposição;
1. contraste alto: 4000: 1, que é um nível elevado mesmo para assegurar uma imagem vívida de nosso sistema da tela de exposição do diodo emissor de luz…
2. microplaqueta de primeira classe do diodo emissor de luz: Fornecido por lâmpadas do diodo emissor de luz de COTCO/CREE/AXT/SILAN/TAI WAN para assegurar o elevador-tempo longo e o brilho alto de nosso sistema da tela de exposição do diodo emissor de luz
3. a qualidade vívida clara da imagem mesmo em direto, completo-na luz solar para assegurá-lo atrai mais audiência para obter o ROI curto de seu investimento de tela de exposição do diodo emissor de luz.
4. brilho a longo prazo: capacidade do brilho de 9000 lêndeas (para a cor completa exterior) (2000 brilhos das lêndeas para a cor completa interna) durante todo a vida do produto da tela de exposição do diodo emissor de luz.
5. a instalação & utilização fáceis: Relação fácil & simples da instalação e software fácil de usar para assegurar a relação fácil de usar do sistema da tela de exposição do diodo emissor de luz
6. conservação conveniente: Dianteiro e traseiro acesso do armário para fazer a manutenção trabalhar o custo muito conveniente e baixo para ajudá-lo a concentrar mais tempo e energia em seu negócio de mercado principal da promoção.
Imagens do armário
Por que escolha BAKOVISION?
1. mais de 12 anos de experiência na indústria conduzida da exposição, nós temos a maioria de coordenadores talentosos para projetar os melhores produtos para nossos clientes;
2. O “cliente primeiramente” é nossa opinião. Nós prometemos oferecer os melhores produtos com bom serviço para nossos clientes;
3. A maioria de preço competitivo para fazer nossas exposições conduzidas é afordable;
4. Os procedimentos de processamento restritos fazem o produto perfeito. Cada procedimento da produção, nós temos o QC para verificar a qualidade;
5. Normalmente 2 anos de garantia, mesmo nós podemos oferecer 3 anos de garantia se nossos clientes precisam;
6. Para os sócios comerciais chaves, nós podemos oferecer o crédito financeiro;
7. Máquinas da qualidade superior para fazer produtos de qualidade superior;
Produto principal:
Exposição conduzida alugado exterior
Exposição conduzida alugado interna
Exposição conduzida fixa exterior
Exposição conduzida fixa interna
Exposição conduzida alugado da fase
HD conduziu a exposição
Exposição conduzida quadro de avisos
Telas conduzidas transparentes
Exposição conduzida flexível
Exposição orientado para o serviço da parte dianteira
Exposição conduzida da cortina
Tela conduzida móvel
Esportes Displa conduzido perímetro
Exposição conduzida táxi
Sinal móvel conduzido da mensagem
Especificação:
| Passo do pixel | 16mm |
| Densidade do pixel | 3,906dots/sqm |
| Configuração da cor | 1R1G1B |
| Capsulagem do diodo emissor de luz | DIP346 |
| Tamanho do módulo | 256mm x 128mm |
| Definição do módulo | 16dots x 8dots |
| Dever da movimentação | Constant Current estático |
| Brilho | >8,000nits |
| Distância de visão | 16m - 160m |
| Ângulo de visão | H: 120°, V: 70° |
| Refresque a taxa | 2,000HZ |
| Taxa de quadros | 120frame/sec |
| Grey Grade | 256levels de cada cor |
| Categoria da cor | 16.7M |
| Entrada de poder | AC110V/220V/50HZ |
| Max Power Consumption | 1,600W/sqm |
| Avenida. Consumo de potência | 400W/sqm |
| Temperatura de armazenamento | -40℃ - +80℃ |
| Temperatura de trabalho | -20℃ - +60℃ |
| Taxa de ponto cego | <1> |
| MTBF | >10.000 horas |
| Esperança de vida | >100.000 horas |
| Impermeável | IP65 |
| Umidade de funcionamento | 10% - 95% |
| Sistema de controlo | Síncrono, assíncrono |
| Sistema operacional | Win98, Win2000, XP, 07.etc |
| Fonte entrada | Todo o formato (AVI, MPEG, VOB, RM, etc.) |
| Certificado | CE, LVD, RoHS |



Destaques do produto
P16 portátil ostenta a elevação conduzida conduzida perímetro do painel da tela de exposição refresca a taxa 18-BSP.pdf O perímetro conduziu características e vantagens da exposição;1. contraste alto: 4000: 1, que é um nível elevado mesmo para assegurar uma imagem vívida de nosso sistema da tela de ...
A elevação exterior completa da exposição de diodo emissor de luz do arrendamento da cor P4.81 refresca o ângulo de visão largo da taxa
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Exposição de diodo emissor de luz interna clara do arrendamento das imagens P3.91 para salões de leitura/salas de conferências
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Exposição de diodo emissor de luz alugado da fase exterior do peso leve com o armário do alumínio de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Color High Definition Sem Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.